RESULTADOS
2ª FASE DE COMPETICIÓN - GRUPO UNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO UNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
JUA RACING PLAYA SAN JUAN 11 11 0 0 0 0 33 0 825 425 33
EURA ESCUELA EUROPEA A 11 9 1 0 1 0 29 4 774 465 29
VIC CV SAN VICENTE 11 6 1 2 2 0 22 11 776 627 22
TER CD SANTA TERESA 11 4 3 2 2 0 20 13 699 667 20
CEU CEU JESUS MARIA 11 3 4 1 3 0 18 15 728 674 18
FAB SAN JUAN - FABRAQUER 11 4 2 2 3 0 18 15 724 662 18
AIR COLEGIO AIRE LIBRE 11 3 1 2 5 0 13 20 661 694 13
RAI S RAIMUNDO DE PEÑAFORT 11 3 0 4 4 0 13 20 631 672 13
RAC RACING PLAYA S. JUAN B 11 0 5 2 4 0 12 21 668 751 12
10º CALA COLEGIO CALASANCIO 11 1 3 2 5 0 11 22 565 758 11
11º JES INMACULADA JESUITAS 11 1 0 2 8 0 5 28 396 742 5
12º EURB ESCUELA EUROPEA B 11 0 1 2 8 0 4 29 491 801 4

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2016
17:30
EURB
ESCUELA EUROPEA B
0 - 3 (12-25/7-25/6-25)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
16/01/2016
09:00
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
0 - 3 (15-25/14-25/12-25)
TER
CD SANTA TERESA
16/01/2016
09:30
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-6/25-12/25-13)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
16/01/2016
11:30
VIC
CV SAN VICENTE
3 - 0 (25-8/25-21/25-16)
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
16/01/2016
12:00
CEU
CEU JESUS MARIA
2 - 1 (25-16/25-19/25-27)
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
16/01/2016
12:30
CALA
COLEGIO CALASANCIO
0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
JES
INMACULADA JESUITAS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/01/2016
09:30
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
1 - 2 (13-25/16-25/25-16)
CEU
CEU JESUS MARIA
23/01/2016
10:15
JES
INMACULADA JESUITAS
0 - 3 (12-25/12-25/9-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
23/01/2016
10:30
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
1 - 2 (25-27/26-28/25-14)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
23/01/2016
11:15
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-0/25-0/25-0)
CALA
COLEGIO CALASANCIO
23/01/2016
12:30
TER
CD SANTA TERESA
2 - 1 (25-20/11-25/25-18)
VIC
CV SAN VICENTE
23/01/2016
12:30
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
3 - 0 (25-12/25-17/25-9)
EURB
ESCUELA EUROPEA B
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2016
11:30
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-20/25-17/25-11)
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
30/01/2016
12:30
EURB
ESCUELA EUROPEA B
0 - 3 (11-25/20-25/16-25)
TER
CD SANTA TERESA
30/01/2016
12:30
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
2 - 1 (25-16/25-23/23-25)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2016
09:00
TER
CD SANTA TERESA
1 - 2 (25-23/14-25/13-25)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
06/02/2016
09:00
JES
INMACULADA JESUITAS
1 - 2 (14-25/18-25/25-17)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
06/02/2016
10:00
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
3 - 0 (25-12/25-12/25-13)
EURB
ESCUELA EUROPEA B
06/02/2016
10:30
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
3 - 0 (25-17/25-20/25-19)
CALA
COLEGIO CALASANCIO
06/02/2016
12:00
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-16/25-10/25-10)
CEU
CEU JESUS MARIA
06/02/2016
12:30
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
0 - 3 (23-25/10-25/24-26)
VIC
CV SAN VICENTE
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2016
17:30
CEU
CEU JESUS MARIA
3 - 0 (25-12/25-8/25-12)
JES
INMACULADA JESUITAS
13/02/2016
09:30
VIC
CV SAN VICENTE
3 - 0 (25-16/25-20/25-11)
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
13/02/2016
09:30
CALA
COLEGIO CALASANCIO
0 - 3 (10-25/9-25/16-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/02/2016
12:30
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
2 - 1 (25-19/22-25/25-16)
TER
CD SANTA TERESA
20/02/2016
00:00
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
0 - 3 (10-25/19-25/10-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
20/02/2016
11:00
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-10/25-21/25-21)
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
20/02/2016
12:15
EURB
ESCUELA EUROPEA B
0 - 3 (17-25/9-25/11-25)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
20/02/2016
12:30
VIC
CV SAN VICENTE
3 - 0 (25-15/25-11/25-11)
JES
INMACULADA JESUITAS
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/02/2016
09:00
TER
CD SANTA TERESA
2 - 1 (25-23/25-16/20-25)
CALA
COLEGIO CALASANCIO
27/02/2016
09:30
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-22/25-21/25-21)
VIC
CV SAN VICENTE
27/02/2016
10:30
CEU
CEU JESUS MARIA
2 - 1 (25-21/25-20/22-25)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
27/02/2016
10:30
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
0 - 3 (16-25/18-25/10-25)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
27/02/2016
11:30
JES
INMACULADA JESUITAS
1 - 2 (27-25/15-25/14-25)
EURB
ESCUELA EUROPEA B
27/02/2016
12:30
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
2 - 1 (23-25/25-21/25-18)
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/03/2016
18:00
EURB
ESCUELA EUROPEA B
0 - 3 (9-25/2-25/15-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
05/03/2016
09:00
CALA
COLEGIO CALASANCIO
3 - 0 (25-21/25-22/25-11)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
05/03/2016
09:30
TER
CD SANTA TERESA
0 - 3 (18-25/13-25/13-25)
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
05/03/2016
11:00
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
0 - 3 (20-25/21-25/22-25)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
05/03/2016
11:30
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-0/25-0/25-0)
JES
INMACULADA JESUITAS
05/03/2016
12:30
VIC
CV SAN VICENTE
1 - 2 (21-25/26-28/25-16)
CEU
CEU JESUS MARIA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2016
18:00
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-11/25-17/25-8)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
12/03/2016
09:30
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
1 - 2 (10-25/20-25/25-19)
TER
CD SANTA TERESA
12/03/2016
09:30
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
2 - 1 (26-24/18-25/25-21)
CALA
COLEGIO CALASANCIO
12/03/2016
10:30
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
1 - 2 (25-22/14-25/25-27)
VIC
CV SAN VICENTE
12/03/2016
11:45
JES
INMACULADA JESUITAS
0 - 3 (3-25/14-25/17-25)
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
05/04/2016
18:00
CEU
CEU JESUS MARIA
3 - 0 (25-18/25-21/25-11)
EURB
ESCUELA EUROPEA B
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/04/2016
10:30
CALA
COLEGIO CALASANCIO
0 - 3 (17-25/20-25/22-25)
VIC
CV SAN VICENTE
16/04/2016
11:30
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
3 - 0 (25-19/25-11/15-9)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
16/04/2016
11:30
EURB
ESCUELA EUROPEA B
1 - 2 (6-25/13-25/25-22)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
16/04/2016
11:30
TER
CD SANTA TERESA
3 - 0 (25-8/25-14/25-11)
JES
INMACULADA JESUITAS
16/04/2016
11:30
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
0 - 3 (9-25/8-25/10-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
16/04/2016
12:30
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-17/25-23/25-21)
CEU
CEU JESUS MARIA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/04/2016
09:15
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-12/25-13/25-18)
TER
CD SANTA TERESA
23/04/2016
09:30
JES
INMACULADA JESUITAS
0 - 3 (15-25/14-25/10-25)
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
23/04/2016
10:30
CALA
COLEGIO CALASANCIO
2 - 1 (23-25/25-20/25-17)
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
23/04/2016
11:30
VIC
CV SAN VICENTE
3 - 0 (25-18/25-18/25-12)
EURB
ESCUELA EUROPEA B
23/04/2016
12:30
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
0 - 3 (23-25/10-25/23-25)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
30/04/2016
11:00
CEU
CEU JESUS MARIA
3 - 0 (25-23/26-24/15-6)
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2016
12:00
CALA
COLEGIO CALASANCIO
2 - 1 (28-26/25-23/7-15)
CEU
CEU JESUS MARIA
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2016
18:15
TER
CD SANTA TERESA
3 - 0 (25-23/25-23/25-23)
CEU
CEU JESUS MARIA
07/05/2016
09:00
EURB
ESCUELA EUROPEA B
1 - 2 (25-23/16-25/23-25)
CALA
COLEGIO CALASANCIO
07/05/2016
09:30
AIR
COLEGIO AIRE LIBRE
1 - 2 (25-17/16-25/23-25)
RAC
RACING PLAYA S. JUAN B
07/05/2016
10:00
EURA
ESCUELA EUROPEA A
3 - 0 (25-16/25-23/15-13)
VIC
CV SAN VICENTE
07/05/2016
10:30
FAB
SAN JUAN - FABRAQUER
0 - 3 (20-25/19-25/16-25)
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
07/05/2016
12:30
RAI
S RAIMUNDO DE PEÑAFORT
3 - 0 (25-0/25-0/25-0)
JES
INMACULADA JESUITAS
ELIMINATORIAS FINALES - SEMIFINALES

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2016
11:45
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
3 - 0 (25-12/25-16/25-7)
TER
CD SANTA TERESA
21/05/2016
11:00
VIC
CV SAN VICENTE
2 - 1 (18-25/25-21/25-19)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
ELIMINATORIAS FINALES - 3º Y 4º PUESTO

JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2016
10:00
TER
CD SANTA TERESA
0 - 3 (20-25/20-25/9-25)
EURA
ESCUELA EUROPEA A
ELIMINATORIAS FINALES - FINAL

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2016
12:00
JUA
RACING PLAYA SAN JUAN
2 - 1 (25-11/29-27/22-25)
VIC
CV SAN VICENTE
NTFHCV