RESULTADOS
FASE 1 - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 20 16 3 0 1 0 58 11 1629 1132 54
STO. DOMINGO V. PETRER 20 17 1 1 1 0 57 10 1621 1033 54
CV ELCHE SALESIANOS A 20 14 2 2 2 0 52 19 1646 1231 48
C.V. MEDITERRÁNEO 20 12 1 0 7 0 43 26 1537 1259 38
CV ELCHE SALESIANOS B 20 11 1 2 6 0 43 29 1553 1377 37
C.V. XÀTIVA 20 9 1 0 10 0 31 34 1351 1298 29
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 20 8 1 3 8 0 35 37 1494 1575 29
CV GOLDCAR SANT JOAN 20 5 1 3 11 0 25 46 1290 1511 20
C.V. VALENCIA 20 4 0 1 15 0 17 49 1106 1547 13
10º VIMACO CV GANDÍA 20 2 0 0 18 0 8 54 911 1491 6
11º C.V. VILLENA 20 0 1 0 19 0 5 59 891 1575 2

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
10:00 C.V. XÀTIVA 3 - 2 (10-25/22-25/25-15/25-16/15-9) CV GOLDCAR SANT JOAN
15/10/2016
10:00 C.V. VALENCIA 0 - 3 (18-25/17-25/14-25) CV ELCHE SALESIANOS B
15/10/2016
12:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (6-25/12-25/7-25) CV ELCHE SALESIANOS A
15/10/2016
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 2 - 3 (25-22/25-22/19-25/19-25/7-15) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
15/10/2016
13:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (14-25/11-25/11-25) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/10/2016
19:30 CV GOLDCAR SANT JOAN 0 - 3 (15-25/15-25/7-25) STO. DOMINGO V. PETRER
22/10/2016
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 1 (25-18/15-25/25-17/27-25) C.V. VALENCIA
22/10/2016
10:30 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-13/26-24/25-21) C.V. XÀTIVA
22/10/2016
10:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0 (25-3/25-5/25-22) VIMACO CV GANDÍA
22/10/2016
12:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-9/25-8/25-8) C.V. VILLENA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
12:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0 (25-19/25-21/26-24) C.V. XÀTIVA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/10/2016
18:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 2 (25-23/18-25/25-21/25-27/15-6) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/10/2016
09:30 CV ELCHE SALESIANOS B 1 - 3 (27-25/16-25/16-25/20-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/10/2016
10:00 C.V. XÀTIVA 0 - 3 (14-25/21-25/18-25) STO. DOMINGO V. PETRER
29/10/2016
11:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (10-25/20-25/23-25) CV GOLDCAR SANT JOAN
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/10/2016
11:00 CV ELCHE SALESIANOS A 2 - 3 (25-21/25-13/18-25/21-25/12-15) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/10/2016
12:00 C.V. VALENCIA 0 - 3 (5-25/13-25/19-25) C.V. MEDITERRÁNEO
29/10/2016
12:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (5-25/22-25/15-25) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-11/25-10/25-9) VIMACO CV GANDÍA
05/11/2016
12:30 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-14/25-8/25-14) C.V. VALENCIA
05/11/2016
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-5/25-11/25-7) C.V. VILLENA
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
10:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-10/25-12/25-11) C.V. VILLENA
12/11/2016
10:00 C.V. VALENCIA 2 - 3 (23-25/25-22/22-25/25-19/8-15) CV GOLDCAR SANT JOAN
12/11/2016
10:30 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 1 (25-14/25-10/21-25/25-20) C.V. MEDITERRÁNEO
12/11/2016
10:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0 (25-18/25-11/25-23) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
12:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 1 (25-15/16-25/25-22/25-16) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/11/2016
17:30 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (15-25/17-25/8-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 1 - 3 (14-25/25-21/15-25/15-25) C.V. XÀTIVA
19/11/2016
10:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 3 - 1 (25-21/15-25/25-16/25-18) VIMACO CV GANDÍA
19/11/2016
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-4/25-5/25-11) C.V. VALENCIA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
10:00 C.V. VALENCIA 3 - 0 (25-20/25-22/25-12) C.V. VILLENA
26/11/2016
10:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-8/25-19/25-17) CV GOLDCAR SANT JOAN
26/11/2016
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 2 - 3 (17-25/25-18/27-25/21-25/5-15) C.V. MEDITERRÁNEO
26/11/2016
12:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (10-25/8-25/18-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-18/25-15/25-18) C.V. XÀTIVA
03/12/2016
12:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 2 - 3 (25-21/16-25/14-25/27-25/13-15) CV ELCHE SALESIANOS B
03/12/2016
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-16/25-12/26-24) CV ELCHE SALESIANOS A
03/12/2016
13:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (16-25/10-25/18-25) VIMACO CV GANDÍA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
10:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-13/25-8/25-18) C.V. VALENCIA
10/12/2016
10:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-2/25-9/25-6) C.V. VILLENA
10/12/2016
10:00 CV ELCHE SALESIANOS B 0 - 3 (16-25/13-25/18-25) STO. DOMINGO V. PETRER
10/12/2016
12:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-19/25-23/25-22) CV GOLDCAR SANT JOAN
11/12/2016
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 1 (25-23/14-25/25-12/25-18) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
10:00 C.V. VALENCIA 3 - 1 (23-25/25-16/25-23/27-25) VIMACO CV GANDÍA
17/12/2016
12:00 C.V. XÀTIVA 0 - 3 (12-25/14-25/19-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
17/12/2016
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (28-26/25-19/25-18) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
17/12/2016
13:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (8-25/14-25/14-25) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
09:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (8-25/22-25/13-25) C.V. XÀTIVA
07/01/2017
11:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-13/25-16/25-11) CV GOLDCAR SANT JOAN
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-6/25-19/25-10) C.V. VILLENA
14/01/2017
10:00 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0 (25-9/25-16/25-13) C.V. VALENCIA
14/01/2017
10:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-7/25-7/25-18) VIMACO CV GANDÍA
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
12:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-9/25-11/25-12) C.V. VALENCIA
14/01/2017
12:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 1 (25-11/22-25/25-17/25-19) C.V. VILLENA
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
13:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 0 - 3 (10-25/1-25/19-25) C.V. XÀTIVA
14/01/2017
13:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 1 (26-24/25-19/12-25/25-17) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
10:00 C.V. VALENCIA 0 - 3 (19-25/15-25/15-25) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
21/01/2017
10:30 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (7-25/12-25/10-25) CV ELCHE SALESIANOS B
22/01/2017
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-12/25-9/25-17) CV GOLDCAR SANT JOAN
27/01/2017
20:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (18-25/10-25/20-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
10:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 3 - 0 (25-12/25-8/25-6) C.V. VILLENA
28/01/2017
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-12/25-17/25-11) C.V. VALENCIA
28/01/2017
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-19/25-21/29-27) VIMACO CV GANDÍA
28/01/2017
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-10/25-11/25-21) C.V. XÀTIVA
30/01/2017
18:00 CV ELCHE SALESIANOS B 2 - 3 (25-23/25-21/6-25/17-25/10-15) CV ELCHE SALESIANOS A
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
10:30 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0 (25-14/25-17/25-10) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
04/02/2017
11:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (10-25/12-25/8-25) STO. DOMINGO V. PETRER
04/02/2017
12:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (9-25/11-25/10-25) C.V. MEDITERRÁNEO
04/02/2017
12:00 C.V. VALENCIA 0 - 3 (10-25/11-25/17-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
10:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 3 - 1 (25-10/14-25/25-17/25-19) C.V. VALENCIA
11/02/2017
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 1 - 3 (25-23/23-25/22-25/22-25) CV ELCHE SALESIANOS A
11/02/2017
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-22/25-20/25-20) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
12:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 1 - 3 (21-25/25-19/10-25/20-25) CV ELCHE SALESIANOS A
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
13:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 1 (25-19/25-20/20-25/25-22) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
13:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (10-25/18-25/16-25) C.V. XÀTIVA
11/02/2017
13:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-12/25-13/25-14) VIMACO CV GANDÍA
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2017
19:30 C.V. VALENCIA 0 - 3 (9-25/10-25/9-25) STO. DOMINGO V. PETRER
18/02/2017
10:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-18/31-29/25-21) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
18/02/2017
12:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (8-25/7-25/13-25) CV GOLDCAR SANT JOAN
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/02/2017
12:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 0 - 3 (14-25/12-25/12-25) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
18:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-12/25-10/25-15) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
19:30 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-21/25-20/25-14) CV ELCHE SALESIANOS A
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
10:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 0 - 3 (14-25/17-25/24-26) CV ELCHE SALESIANOS A
25/02/2017
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 0 - 3 (19-25/18-25/24-26) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
25/02/2017
13:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (22-25/22-25/19-25) C.V. VALENCIA
25/02/2017
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-8/25-12/25-7) VIMACO CV GANDÍA
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
10:00 C.V. XÀTIVA 1 - 3 (25-22/9-25/17-25/15-25) C.V. MEDITERRÁNEO
04/03/2017
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 2 - 3 (25-19/17-25/19-25/25-21/8-15) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
04/03/2017
11:00 VIMACO CV GANDÍA 3 - 0 (25-13/25-16/26-24) C.V. VILLENA
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2017
18:30 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 1 (25-12/23-25/25-17/25-9) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/03/2017
18:00 CV ELCHE SALESIANOS A 2 - 3 (20-25/25-22/26-24/26-28/9-15) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/03/2017
19:30 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-10/25-19/25-19) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
10:00 C.V. VALENCIA 1 - 3 (19-25/15-25/25-22/13-25) C.V. XÀTIVA
11/03/2017
11:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (20-25/17-25/8-25) CV ELCHE SALESIANOS A
11/03/2017
12:30 CV GOLDCAR SANT JOAN 2 - 3 (25-9/24-26/25-27/25-18/9-15) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
11/03/2017
13:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-17/25-15/25-12) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/03/2017
18:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 1 (25-10/21-25/25-17/25-15) CV GOLDCAR SANT JOAN
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/03/2017
18:00 C.V. XÀTIVA 0 - 3 (21-25/18-25/13-25) CV ELCHE SALESIANOS A
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/03/2017
19:30 C.V. XÀTIVA 0 - 3 (14-25/20-25/19-25) CV ELCHE SALESIANOS B
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-5/25-9/25-12) CV GOLDCAR SANT JOAN
25/03/2017
10:00 LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 0 - 3 (17-25/10-25/15-25) STO. DOMINGO V. PETRER
25/03/2017
10:00 VIMACO CV GANDÍA 0 - 3 (17-25/18-25/22-25) C.V. VALENCIA
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 1 - 3 (16-25/25-23/13-25/25-27) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
12:30 CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 1 (25-8/25-9/20-25/25-9) C.V. VILLENA
25/03/2017
13:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-9/25-20/25-17) C.V. XÀTIVA
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
10:00 C.V. VALENCIA 0 - 3 (12-25/14-25/18-25) CV ELCHE SALESIANOS A
01/04/2017
11:00 C.V. VILLENA 3 - 2 (25-21/17-25/21-25/25-23/15-13) LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
01/04/2017
12:00 CV GOLDCAR SANT JOAN 0 - 3 (17-25/15-25/16-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
01/04/2017
13:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-12/25-19/25-19) C.V. MEDITERRÁNEO
01/04/2017
13:30 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-10/25-12/25-14) VIMACO CV GANDÍA
FINAL AUTONÓMICA - FINAL AUTONÓMICA

CLASIFICACIÓN GRUPO FINAL AUTONÓMICA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 3 0 0 0 0 9 1 246 201 9
STO. DOMINGO V. PETRER 3 2 0 0 1 0 6 4 240 207 6
CV ELCHE SALESIANOS A 3 1 0 0 2 0 4 7 240 246 3
C.V. MEDITERRÁNEO 3 0 0 0 3 0 2 9 199 271 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
11:00 C.V. MEDITERRÁNEO 1 - 3 (17-25/22-25/25-21/23-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
08/04/2017
11:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 1 (22-25/25-23/28-26/25-17) CV ELCHE SALESIANOS A
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
18:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-19/25-11/25-19) CV ELCHE SALESIANOS A
08/04/2017
18:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-16/25-7/25-18) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2017
11:00 CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 1 (25-14/25-14/25-27/25-16) C.V. MEDITERRÁNEO
09/04/2017
11:00 STO. DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (20-25/22-25/23-25) BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM
NTFHCV