FASE 1
RESULTADOS
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/10/2018
10:00 C.V. SEDAVÍ 1 0 - 3 (13-25/10-25/18-25) VOLEI GRAU CASTELLÓ
06/10/2018
10:00 UBE L,ILLA GRAU 1 - 3 (25-23/18-25/14-25/24-26) C.V. SEDAVÍ 2
06/10/2018
10:00 C.V. OLIVA 3 - 0 (25-11/25-15/25-14) C.V. VALENCIA
06/10/2018
10:00 C.V. PATERNA-LICEO COBRAS 3 - 0 (25-14/25-12/25-22) C.V. OLIVA BLANC
06/10/2018
12:00 C.V. XÀTIVA 1 0 - 3 (18-25/25-27/18-25) C.V. GANDÍA 1
06/10/2018
12:00 C.V. GANDÍA AZUL 1 - 3 (16-25/25-18/15-25/17-25) REAL DE GANDÍA C.F.
APLAZADOS
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/10/2018
18:00 C.V. GANDÍA 1 3 - 2 (20-25/25-14/23-25/25-12/15-8) REAL DE GANDÍA C.F.

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. OLIVA 3 3 0 0 0 0 9 0 225 109 9
C.V. SEDAVÍ 2 3 3 0 0 0 0 9 1 249 148 9
C.V. GANDÍA 1 3 2 1 0 0 0 9 2 260 178 8
REAL DE GANDÍA C.F. 3 2 0 1 0 0 8 4 252 225 7
UBE L,ILLA GRAU 3 2 0 0 1 0 7 4 251 217 6
C.V. XÀTIVA 1 3 2 0 0 1 0 6 4 226 201 6
C.V. PATERNA-LICEO COBRAS 3 1 0 0 2 0 4 6 186 218 3
C.V. OLIVA BLANC 3 1 0 0 2 0 3 6 167 182 3
VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 1 0 0 2 0 3 6 152 191 3
10º C.V. VALENCIA 3 0 0 0 3 0 1 9 156 240 0
11º C.V. GANDÍA AZUL 3 0 0 0 3 0 1 9 154 243 0
12º C.V. SEDAVÍ 1 3 0 0 0 3 0 0 9 99 225 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
10:00 C.V. OLIVA BLANC - UBE L,ILLA GRAU
20/10/2018
10:00 C.V. VALENCIA - C.V. SEDAVÍ 1
20/10/2018
10:00 C.V. SEDAVÍ 2 - C.V. GANDÍA AZUL
20/10/2018
10:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - C.V. PATERNA-LICEO COBRAS
20/10/2018
10:00 C.V. GANDÍA 1 - C.V. OLIVA
20/10/2018
12:00 REAL DE GANDÍA C.F. - C.V. XÀTIVA 1
SUR

RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/10/2018
10:00 C.V. ELCHE SALESIANOS - B 3 - 0 (25-8/25-18/25-6) BENEJÚZAR VB.C.
06/10/2018
10:00 GOLDCAR SANT JOAN 3 - 1 (25-9/25-16/18-25/25-12) C.V. ELCHE PORTOFINO RESTAURANTE
06/10/2018
10:00 C.V. DAYA NUEVA 3 - 0 (25-14/25-19/25-21) VOLEIBOL ALMORADÍ
06/10/2018
10:00 ILICITANO CARRÚS 3 - 2 (25-17/21-25/22-25/25-23/15-11) POLANENS
06/10/2018
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (11-25/18-25/25-17/19-25) C.V. ALICANTE 2000
06/10/2018
13:00 RACING PLAYA - UA 0 - 3 (20-25/16-25/13-25) SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A
APLAZADOS
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/10/2018
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (13-25/23-25/17-25) C.V. DAYA NUEVA
14/10/2018
10:00 C.V. DAYA NUEVA 3 - 0 (25-15/25-22/25-15) ILICITANO CARRÚS

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. DAYA NUEVA 3 3 0 0 0 0 9 0 225 159 9
GOLDCAR SANT JOAN 3 3 0 0 0 0 9 1 243 121 9
SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A 3 2 1 0 0 0 9 2 260 175 8
C.V. ELCHE PORTOFINO RESTAURANTE 3 1 1 0 1 0 7 5 241 241 5
ILICITANO CARRÚS 3 1 1 0 1 0 6 5 235 224 5
C.V. ELCHE SALESIANOS - B 3 1 0 2 0 0 7 6 257 245 5
STO. DOMINGO V. PETRER 3 1 0 0 2 0 4 6 201 228 3
RACING PLAYA - UA 3 1 0 0 2 0 3 6 179 210 3
BENEJÚZAR VB.C. 3 1 0 0 2 0 3 6 155 198 3
10º C.V. ALICANTE 2000 3 1 0 0 2 0 3 7 176 223 3
11º POLANENS 3 0 0 1 2 0 2 9 186 258 1
12º VOLEIBOL ALMORADÍ 3 0 0 0 3 0 0 9 149 225 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
10:00 C.V. ELCHE PORTOFINO RESTAURANTE - STO. DOMINGO V. PETRER
20/10/2018
10:00 POLANENS - C.V. ELCHE SALESIANOS - B
20/10/2018
10:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - ILICITANO CARRÚS
20/10/2018
10:45 BENEJÚZAR VB.C. - RACING PLAYA - UA
20/10/2018
13:00 C.V. ALICANTE 2000 - C.V. DAYA NUEVA
NTFHCV