FASE 1
RESULTADOS
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
10:00 C.V. XÀTIVA 2 - ESCUELA 2-LA CANYADA
20/10/2018
10:30 C.V. PICASSENT - C.V. ALTAMIRA VALENCIA MISTRAL
20/10/2018
12:00 C.V. NOU ALZIRA 2 - VOLEY QUART
20/10/2018
12:00 C.V. ALTAMIRA VALENCIA SIROCO - VOLEI GRAU - B
20/10/2018
12:30 C.V. TORRENT Z - R. IZQUIERDO L,ILLA GRAU

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. ALTAMIRA VALENCIA SIROCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ALTAMIRA VALENCIA MISTRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. NOU ALZIRA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. PICASSENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. TORRENT Z 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. XÀTIVA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESCUELA 2-LA CANYADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
R. IZQUIERDO L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEI GRAU - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º VOLEY QUART 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2018
10:00 VOLEY QUART - C.V. PICASSENT
27/10/2018
10:00 ESCUELA 2-LA CANYADA - C.V. NOU ALZIRA 2
27/10/2018
12:00 C.V. ALTAMIRA VALENCIA MISTRAL - C.V. ALTAMIRA VALENCIA SIROCO
27/10/2018
12:30 C.V. TORRENT Z - C.V. XÀTIVA 2
27/10/2018
12:30 R. IZQUIERDO L,ILLA GRAU - VOLEI GRAU - B
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
10:00 SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B - MUDANZAS JOVI FINESTRAT
20/10/2018
10:00 ALTEALIFE - FABRAQUER VB EL CAMPELLO
20/10/2018
12:00 C.D. BIARENSE - C.V. VILLENA
20/10/2018
12:00 C.V. OLIVA - C.V. OLIVA BLAU
20/10/2018
12:30 GOLDCAR SANT JOAN - C.V. GANDIA - B

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ALTEALIFE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. BIARENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. GANDIA - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. OLIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. OLIVA BLAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FABRAQUER VB EL CAMPELLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GOLDCAR SANT JOAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MUDANZAS JOVI FINESTRAT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2018
11:00 GOLDCAR SANT JOAN - C.D. BIARENSE
27/10/2018
12:00 FABRAQUER VB EL CAMPELLO - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B
27/10/2018
12:00 C.V. VILLENA - C.V. OLIVA
27/10/2018
12:00 C.V. OLIVA BLAU - ALTEALIFE
27/10/2018
13:00 C.V. GANDIA - B - MUDANZAS JOVI FINESTRAT
SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
09:00 C.V. ALICANTE 2000 PROMESAS - C.V. DOLORES
20/10/2018
10:00 C.V. ELCHE SALESIANOS - B - C.V. SALESIANOS - C
20/10/2018
10:00 EDM CALLOSA - A - EDM CALLOSA - B
20/10/2018
11:00 ESDECAR VOLEY - C.D. VOLEY MUTXAMEL
20/10/2018
11:00 C.V. CATRAL - C.V. SAN VICENTE

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.D. VOLEY MUTXAMEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ALICANTE 2000 PROMESAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. CATRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. DOLORES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ELCHE SALESIANOS - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SALESIANOS - C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SAN VICENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EDM CALLOSA - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EDM CALLOSA - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º ESDECAR VOLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2018
10:00 C.V. ELCHE SALESIANOS - B - EDM CALLOSA - A
27/10/2018
10:00 EDM CALLOSA - B - C.V. ALICANTE 2000 PROMESAS
27/10/2018
12:00 C.V. SAN VICENTE - ESDECAR VOLEY
27/10/2018
12:00 C.V. SALESIANOS - C - C.D. VOLEY MUTXAMEL
27/10/2018
12:00 C.V. DOLORES - C.V. CATRAL
NTFHCV