RESULTADOS
LIGA REGULAR INFANTIL FEMENINO - JDMV INFANTIL FEM REGULAR

CLASIFICACIÓN GRUPO JDMV INFANTIL FEM REGULAR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ESCUELA 2 10 10 0 0 0 0 30 0 752 406 30
COLEGIO EL ARMELAR 10 7 1 0 2 0 24 10 792 596 23
CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 10 6 1 0 3 0 23 12 778 677 20
CV TORRENT 9 5 1 1 2 0 21 13 739 642 18
CV ESCLAVAS 10 6 0 0 4 0 21 14 769 709 18
BLAUMAR 10 4 1 1 4 0 18 19 724 763 15
SAN BARTOLOME GODELLA 9 2 1 0 6 0 11 22 625 726 8
IES FUENTE SAN LUIS IF 9 2 0 2 5 0 10 22 563 724 8
CUMBRES TEAM A 9 1 1 2 5 0 12 23 622 780 7
10º POLIESPORTIU CABANYAL 10 2 0 1 7 0 9 26 663 792 7
11º CUMBRES TEAM B 10 1 1 0 8 0 8 26 522 734 5

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/10/2017
10:00 POLIESPORTIU CABANYAL 0 - 3 (23-25/21-25/22-25) CUMBRES TEAM A
28/10/2017
10:00 SAN BARTOLOME GODELLA 0 - 3 (10-25/18-25/9-25) BLAUMAR
28/10/2017
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 1 - 3 (16-25/30-28/20-25/17-25) CV TORRENT
28/10/2017
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-6/25-5/25-7) CUMBRES TEAM B
04/11/2017
12:00 IES FUENTE SAN LUIS IF 0 - 3 (8-25/15-25/11-25) COLEGIO EL ARMELAR
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2017
18:00 CUMBRES TEAM A 2 - 3 (18-25/25-15/25-23/18-25/11-15) SAN BARTOLOME GODELLA
10/11/2017
19:00 CUMBRES TEAM B 1 - 3 (8-25/13-25/25-13/15-25) POLIESPORTIU CABANYAL
11/11/2017
10:00 CV TORRENT 3 - 1 (24-26/25-13/25-19/25-10) CV ESCLAVAS
11/11/2017
10:00 COLEGIO EL ARMELAR 0 - 3 (18-25/17-25/22-25) ESCUELA 2
11/11/2017
11:30 BLAUMAR 0 - 3 (8-25/9-25/13-25) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2017
17:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 3 - 0 (25-11/25-11/25-13) CUMBRES TEAM A
18/11/2017
10:00 CV ESCLAVAS 1 - 3 (17-25/25-8/22-25/26-28) BLAUMAR
18/11/2017
10:00 SAN BARTOLOME GODELLA 3 - 1 (22-25/25-11/25-17/25-11) CUMBRES TEAM B
18/11/2017
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-11/25-9/27-25) POLIESPORTIU CABANYAL
23/11/2017
18:30 IES FUENTE SAN LUIS IF 2 - 3 (25-18/20-25/25-21/18-25/4-15) CV TORRENT
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
17:30 CUMBRES TEAM B 0 - 3 (16-25/11-25/19-25) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
24/11/2017
17:30 CUMBRES TEAM A 0 - 3 (16-25/8-25/13-25) CV ESCLAVAS
25/11/2017
10:00 POLIESPORTIU CABANYAL 1 - 3 (26-24/11-25/23-25/21-25) SAN BARTOLOME GODELLA
25/11/2017
11:00 CV TORRENT 2 - 3 (14-25/25-23/12-25/25-17/10-15) COLEGIO EL ARMELAR
25/11/2017
11:30 BLAUMAR 3 - 2 (11-25/20-25/25-21/25-19/17-15) IES FUENTE SAN LUIS IF
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/12/2017
10:00 CV ESCLAVAS 3 - 0 (25-15/25-8/25-13) CUMBRES TEAM B
02/12/2017
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 3 - 2 (25-17/14-25/25-23/19-25/15-9) POLIESPORTIU CABANYAL
02/12/2017
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-7/25-12/25-12) SAN BARTOLOME GODELLA
02/12/2017
12:00 IES FUENTE SAN LUIS IF 3 - 1 (25-23/20-25/25-20/25-21) CUMBRES TEAM A
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2017
17:30 CUMBRES TEAM A 1 - 3 (25-16/8-25/10-25/21-25) COLEGIO EL ARMELAR
15/12/2017
18:30 CUMBRES TEAM B 3 - 0 (25-0/25-0/25-0) IES FUENTE SAN LUIS IF
16/12/2017
10:00 SAN BARTOLOME GODELLA 1 - 3 (20-25/25-13/23-25/24-26) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
16/12/2017
11:00 CV TORRENT 0 - 3 (15-25/14-25/23-25) ESCUELA 2
16/12/2017
17:00 POLIESPORTIU CABANYAL 0 - 3 (19-25/15-25/22-25) CV ESCLAVAS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2018
09:30 CV TORRENT 1 - 3 (15-25/25-22/19-25/11-25) BLAUMAR
13/01/2018
10:00 CV ESCLAVAS 3 - 1 (25-11/25-16/18-25/27-25) SAN BARTOLOME GODELLA
13/01/2018
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-17/25-8/25-23) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
13/01/2018
12:30 IES FUENTE SAN LUIS IF 3 - 0 (25-21/25-17/25-20) POLIESPORTIU CABANYAL
20/01/2018
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-7/25-11/25-16) CUMBRES TEAM B
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2018
17:30 CUMBRES TEAM A - CV TORRENT
27/01/2018
11:00 POLIESPORTIU CABANYAL 0 - 3 (15-25/16-25/13-25) COLEGIO EL ARMELAR
27/01/2018
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 1 - 3 (25-11/23-25/16-25/20-25) CV ESCLAVAS
27/01/2018
12:00 BLAUMAR 0 - 3 (9-25/15-25/7-25) ESCUELA 2
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2018
09:00 CV TORRENT 3 - 0 (25-7/25-9/25-21) CUMBRES TEAM B
03/02/2018
09:00 IES FUENTE SAN LUIS IF 0 - 3 (12-25/15-25/19-25) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
03/02/2018
09:30 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-11/25-14/25-14) SAN BARTOLOME GODELLA
03/02/2018
11:30 BLAUMAR 2 - 3 (25-12/15-25/25-20/19-25/13-15) CUMBRES TEAM A
03/02/2018
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-6/25-21/25-12) CV ESCLAVAS
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
09:30 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-13/25-17/25-23) BLAUMAR
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/02/2018
18:30 CUMBRES TEAM B 0 - 3 (10-25/20-25/18-25) BLAUMAR
17/02/2018
09:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 3 - 0 (26-24/25-21/25-20) COLEGIO EL ARMELAR
17/02/2018
11:00 POLIESPORTIU CABANYAL 0 - 3 (5-25/15-25/15-25) CV TORRENT
17/02/2018
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-11/25-6/25-12) CUMBRES TEAM A
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2018
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (24-26/25-22/25-22/25-21) CV ESCLAVAS
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/02/2018
18:00 CV ESCLAVAS 3 - 0 (25-19/25-21/25-20) IES FUENTE SAN LUIS IF
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2018
17:30 CUMBRES TEAM A 2 - 3 (25-19/14-25/22-25/25-19/13-15) CUMBRES TEAM B
23/02/2018
18:30 IES FUENTE SAN LUIS IF 0 - 3 (22-25/21-25/13-25) ESCUELA 2
24/02/2018
11:00 CV TORRENT 3 - 0 (25-21/25-16/25-13) SAN BARTOLOME GODELLA
24/02/2018
11:30 BLAUMAR 1 - 3 (25-16/16-25/22-25/19-25) POLIESPORTIU CABANYAL
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/02/2018
18:00 SAN BARTOLOME GODELLA - IES FUENTE SAN LUIS IF
LIGA REGULAR INFANTIL FEMENINO - LIGA INFANTIL FEMENINO 2 FASE GRA

CLASIFICACIÓN GRUPO LIGA INFANTIL FEMENINO 2 FASE GRA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ESCUELA 2 5 5 0 0 0 0 15 0 381 189 15
CV TORRENT 5 4 0 0 1 0 12 5 399 349 12
COLEGIO EL ARMELAR 5 2 1 0 2 0 10 8 376 378 8
CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 5 2 0 1 2 0 8 9 372 307 7
CV ESCLAVAS 5 0 1 0 4 0 3 14 309 402 2
BLAUMAR 5 0 0 1 4 0 3 15 220 432 1

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/03/2018
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 0 - 3 (22-25/9-25/22-25) CV TORRENT
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2018
18:00 CV ESCLAVAS 0 - 3 (14-25/12-25/16-25) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
24/03/2018
11:30 BLAUMAR 1 - 3 (20-25/15-25/25-21/19-25) CV TORRENT
24/03/2018
12:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-13/25-4/25-11) COLEGIO EL ARMELAR
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2018
10:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-23/25-14/25-19) CV ESCLAVAS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/04/2018
18:30 CV TORRENT 3 - 0 (25-20/25-14/25-19) CV ESCLAVAS
21/04/2018
09:30 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-10/25-13/25-16) BLAUMAR
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
09:30 ESCUELA 2 3 - 0 (27-25/25-19/25-7) CV TORRENT
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 0 - 3 (18-25/18-25/27-29) ESCUELA 2
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/04/2018
19:00 CV ESCLAVAS 0 - 3 (14-25/13-25/20-25) ESCUELA 2
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/04/2018
09:30 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 2 (25-22/25-20/22-25/24-26/15-13) CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA
03/05/2018
18:30 BLAUMAR 2 - 3 (23-25/25-22/26-24/16-25/12-15) CV ESCLAVAS
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
11:00 CV TORRENT 3 - 1 (27-25/25-27/25-22/25-13) COLEGIO EL ARMELAR
05/05/2018
11:30 CV RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA 3 - 0 (25-0/25-0/25-0) BLAUMAR
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/12/2018
00:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-0/25-0/25-0) BLAUMAR
LIGA REGULAR INFANTIL FEMENINO - LIGA INFANTIL FEMENINO 2 FASE GRB

CLASIFICACIÓN GRUPO LIGA INFANTIL FEMENINO 2 FASE GRB
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
POLIESPORTIU CABANYAL 4 4 0 0 0 0 12 2 341 209 12
IES FUENTE SAN LUIS IF 4 1 1 0 2 0 8 8 319 288 5
SAN BARTOLOME GODELLA 4 1 1 0 2 0 8 9 343 337 5
CUMBRES TEAM A 4 0 1 2 1 0 7 11 290 390 4
CUMBRES TEAM B 4 1 0 1 2 0 5 10 252 321 4

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2018
17:30 CUMBRES TEAM A 3 - 2 (25-20/19-25/11-25/25-10/15-11) CUMBRES TEAM B
10/03/2018
10:00 IES FUENTE SAN LUIS IF 1 - 3 (26-24/5-25/19-25/17-25) POLIESPORTIU CABANYAL
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/03/2018
10:00 SAN BARTOLOME GODELLA 3 - 1 (7-25/25-9/25-17/25-9) IES FUENTE SAN LUIS IF
14/04/2018
10:00 POLIESPORTIU CABANYAL 3 - 0 (25-4/25-15/25-9) CUMBRES TEAM A
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/04/2018
17:30 CUMBRES TEAM A 2 - 3 (25-22/25-20/8-25/18-25/10-15) SAN BARTOLOME GODELLA
20/04/2018
19:00 CUMBRES TEAM B 0 - 3 (14-25/10-25/12-25) POLIESPORTIU CABANYAL
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/04/2018
10:00 SAN BARTOLOME GODELLA 1 - 3 (26-24/14-25/20-25/16-25) CUMBRES TEAM B
04/05/2018
17:30 IES FUENTE SAN LUIS IF 3 - 2 (25-13/25-10/19-25/25-8/23-25) CUMBRES TEAM A
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2018
19:30 CUMBRES TEAM B 0 - 3 (9-25/9-25/8-25) IES FUENTE SAN LUIS IF
05/05/2018
11:00 POLIESPORTIU CABANYAL 3 - 1 (25-17/17-25/25-16/25-20) SAN BARTOLOME GODELLA
SEMIFINALES IFM - SEMIFINALES IFM

JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/05/2018
18:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-17/25-22/25-8) POLIESPORTIU CABANYAL
19/05/2018
13:00 CV TORRENT 3 - 0 (25-20/25-13/25-22) COLEGIO EL ARMELAR
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2018
09:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (25-15/26-24/22-25/25-15) POLIESPORTIU CABANYAL
26/05/2018
09:30 CV TORRENT 2 - 3 (25-21/23-25/25-16/17-25/11-15) ESCUELA 2
NTFHCV