RESULTADOS
FASE 1 - INFANTIL MUNICIPAL FEMENINO VALENCIA

CLASIFICACIÓN GRUPO INFANTIL MUNICIPAL FEMENINO VALENCIA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ESCUELA 2 10 10 0 0 0 0 30 1 773 349 30
CP RAFAEL ALTAMIRA 10 9 0 0 1 0 28 8 831 634 27
JESUS MARIA B 10 8 0 0 2 0 24 10 748 613 24
COLEGIO EL ARMELAR 10 6 1 0 3 0 21 13 745 645 20
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 10 5 1 1 3 0 22 16 783 742 18
PUREZA DE MARIA 10 4 0 1 5 0 17 20 741 813 13
CD ESCLAVAS 10 1 2 1 6 0 13 25 739 833 8
CV VALENCIA EDM BENICALAP 10 1 2 1 6 0 12 25 644 826 8
IES FUENTE DE SAN LUIS IF 10 1 2 1 6 0 13 25 718 860 8
10º CLUB VOLEIBOL TORRENT 10 1 0 2 7 0 10 28 692 871 5
11º BLAUMAR 10 0 1 2 7 0 10 29 654 882 4

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
09:00 JESUS MARIA B 3 - 0 (25-3/25-5/25-19) CLUB VOLEIBOL TORRENT
05/11/2016
10:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 0 - 3 (9-25/11-25/22-25) CP RAFAEL ALTAMIRA
05/11/2016
10:30 BLAUMAR 2 - 3 (25-20/14-25/27-25/14-25/13-15) CD ESCLAVAS
05/11/2016
11:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-11/25-5/25-6) PUREZA DE MARIA
05/11/2016
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-7/25-13/25-15) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2016
18:30 PUREZA DE MARIA 1 - 3 (25-27/9-25/25-8/10-25) JESUS MARIA B
12/11/2016
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-14/16-25/25-9/25-14) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
12/11/2016
10:00 CD ESCLAVAS 0 - 3 (9-25/15-25/10-25) ESCUELA 2
12/11/2016
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 2 - 3 (19-25/25-19/15-25/25-22/8-15) BLAUMAR
12/11/2016
13:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT 0 - 3 (21-25/19-25/24-26) CV VALENCIA EDM BENICALAP
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/11/2016
18:30 CV VALENCIA EDM BENICALAP 3 - 2 (23-25/16-25/25-19/25-15/15-11) PUREZA DE MARIA
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
09:00 COLEGIO EL ARMELAR - IES FUENTE DE SAN LUIS IF
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
10:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 3 - 1 (25-7/25-19/19-25/25-23) CLUB VOLEIBOL TORRENT
19/11/2016
10:30 BLAUMAR 0 - 3 (7-25/6-25/19-25) ESCUELA 2
19/11/2016
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 0 - 3 (17-25/23-25/23-25) CP RAFAEL ALTAMIRA
19/11/2016
12:45 JESUS MARIA B 3 - 1 (21-25/25-14/25-15/25-9) CD ESCLAVAS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2016
18:00 CD ESCLAVAS 3 - 0 (25-8/25-7/25-21) CV VALENCIA EDM BENICALAP
25/11/2016
18:30 PUREZA DE MARIA 1 - 3 (15-25/27-25/21-25/15-25) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
26/11/2016
11:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-12/25-11/25-13) JESUS MARIA B
03/12/2016
11:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT 0 - 3 (12-25/16-25/24-26) COLEGIO EL ARMELAR
12/12/2016
18:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-13/23-25/25-21/25-18) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2016
18:30 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 3 - 2 (25-23/25-17/24-26/23-25/15-10) CD ESCLAVAS
17/12/2016
10:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 0 - 3 (7-25/12-25/6-25) ESCUELA 2
17/12/2016
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF - CLUB VOLEIBOL TORRENT
17/12/2016
10:30 BLAUMAR - JESUS MARIA B
23/12/2016
10:30 BLAUMAR 0 - 3 (14-25/14-25/21-25) JESUS MARIA B
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/01/2017
18:30 PUREZA DE MARIA 3 - 0 (25-22/25-20/25-19) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
14/01/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 0 (25-10/25-17/25-4) BLAUMAR
14/01/2017
10:00 CD ESCLAVAS 0 - 3 (8-25/23-25/18-25) COLEGIO EL ARMELAR
14/01/2017
11:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-10/25-21/25-9) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
14/01/2017
12:45 JESUS MARIA B 3 - 0 (25-20/25-20/25-17) CV VALENCIA EDM BENICALAP
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA - CLUB VOLEIBOL TORRENT
21/01/2017
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF - CD ESCLAVAS
21/01/2017
10:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 1 - 3 (25-19/12-25/10-25/8-25) JESUS MARIA B
21/01/2017
10:30 BLAUMAR - CV VALENCIA EDM BENICALAP
21/01/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 0 - 3 (12-25/8-25/8-25) ESCUELA 2
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
18:30 PUREZA DE MARIA - CP RAFAEL ALTAMIRA
28/01/2017
09:00 JESUS MARIA B 3 - 0 (25-12/25-22/25-22) COLEGIO EL ARMELAR
28/01/2017
10:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 0 - 3 (8-25/12-25/14-25) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
28/01/2017
11:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-8/25-11/25-9) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2017
18:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 3 - 0 (25-23/25-14/26-24) CD ESCLAVAS
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2017
18:30 PUREZA DE MARIA 1 - 3 (20-25/20-25/27-25/16-25) CP RAFAEL ALTAMIRA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-11/25-12/11-25/25-16) CD ESCLAVAS
04/02/2017
10:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT 1 - 3 (13-25/13-25/25-21/19-25) PUREZA DE MARIA
04/02/2017
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 1 - 3 (25-21/21-25/21-25/20-25) JESUS MARIA B
04/02/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (25-12/23-25/25-14/25-18) CV VALENCIA EDM BENICALAP
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2017
18:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 3 - 2 (25-14/14-25/20-25/25-16/15-12) CLUB VOLEIBOL TORRENT
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
09:15 BLAUMAR 0 - 3 (8-25/22-25/7-25) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
10:45 CLUB VOLEIBOL TORRENT 0 - 3 (10-25/9-25/10-25) ESCUELA 2
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
12:15 CLUB VOLEIBOL TORRENT 3 - 1 (27-29/25-20/25-23/25-11) BLAUMAR
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/02/2017
18:30 CD ESCLAVAS 3 - 2 (29-27/25-17/23-25/22-25/17-15) CLUB VOLEIBOL TORRENT
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2017
18:00 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-13/25-13/6-25/25-22) CLUB VOLEIBOL TORRENT
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
10:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 2 - 3 (14-25/28-26/22-25/25-14/6-15) COLEGIO EL ARMELAR
18/02/2017
10:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 2 - 3 (23-25/18-25/25-19/28-26/13-15) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
18/02/2017
11:30 ESCUELA 2 3 - 1 (23-25/25-19/25-12/25-19) CP RAFAEL ALTAMIRA
18/02/2017
12:30 BLAUMAR 1 - 3 (17-25/14-25/25-15/21-25) PUREZA DE MARIA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
18:30 BLAUMAR 2 - 3 (11-25/25-4/11-25/27-25/10-15) CV VALENCIA EDM BENICALAP
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
18:30 PUREZA DE MARIA 3 - 0 (25-21/25-22/25-23) CD ESCLAVAS
25/02/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 0 (25-12/25-17/25-12) JESUS MARIA B
25/02/2017
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 0 - 3 (18-25/13-25/22-25) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
25/02/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (25-15/19-25/25-12/25-10) BLAUMAR
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/03/2017
17:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 0 (25-13/25-22/25-23) PUREZA DE MARIA
FASE FINAL INFANTIL - FASE FINAL INFANTIL GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO FASE FINAL INFANTIL GRUPO A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ESCUELA 2 5 5 0 0 0 0 15 1 397 220 15
CP RAFAEL ALTAMIRA 5 4 0 0 1 0 12 7 419 368 12
COLEGIO EL ARMELAR 5 1 2 0 2 0 10 11 411 433 7
JESUS MARIA B 5 2 0 1 2 0 9 9 363 369 7
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 5 0 1 1 3 0 7 14 393 472 3
PUREZA DE MARIA 5 0 0 1 4 0 4 15 320 441 1

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 1 - 3 (25-23/19-25/8-25/10-25) CP RAFAEL ALTAMIRA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-20/25-14/22-25/25-19) JESUS MARIA B
25/03/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (25-18/25-10/20-25/25-10) PUREZA DE MARIA
28/03/2017
19:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 1 - 3 (17-25/25-22/13-25/14-25) ESCUELA 2
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
12:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-12/25-14/25-11) COLEGIO EL ARMELAR
07/04/2017
18:30 PUREZA DE MARIA 1 - 3 (13-25/25-16/18-25/13-25) CP RAFAEL ALTAMIRA
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
09:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-7/25-14/25-7) JESUS MARIA B
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 1 (25-18/25-21/14-25/25-20) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
08/04/2017
12:00 PUREZA DE MARIA 0 - 3 (11-25/11-25/20-25) ESCUELA 2
08/04/2017
12:00 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 2 (25-22/25-23/19-25/24-26/15-11) JESUS MARIA B
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/04/2017
18:00 JESUS MARIA B 3 - 0 (25-15/25-15/25-15) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/04/2017
18:30 PUREZA DE MARIA 2 - 3 (20-25/25-22/25-18/22-25/10-15) SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2017
18:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 2 - 3 (16-25/25-22/21-25/25-22/3-15) COLEGIO EL ARMELAR
05/05/2017
18:00 JESUS MARIA B 3 - 0 (25-9/25-17/25-18) PUREZA DE MARIA
06/05/2017
11:30 ESCUELA 2 3 - 0 (25-13/25-23/25-8) CP RAFAEL ALTAMIRA
FASE FINAL INFANTIL - FASE FINAL GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO FASE FINAL GRUPO B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CD ESCLAVAS 3 3 0 0 0 0 9 2 268 204 9
IES FUENTE DE SAN LUIS IF 4 2 0 0 2 0 8 8 360 335 6
CV VALENCIA EDM BENICALAP 4 1 1 0 2 0 8 8 342 348 5
BLAUMAR 4 1 0 2 1 0 7 10 316 369 5
CLUB VOLEIBOL TORRENT 3 0 1 0 2 0 4 8 231 261 2

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
09:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 1 - 3 (25-20/21-25/20-25/19-25) CD ESCLAVAS
11/03/2017
09:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT 0 - 3 (21-25/18-25/21-25) CV VALENCIA EDM BENICALAP
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
09:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 3 - 2 (21-25/25-20/22-25/25-20/15-7) BLAUMAR
25/03/2017
10:00 IES FUENTE DE SAN LUIS IF 3 - 1 (25-18/25-15/19-25/25-15) CLUB VOLEIBOL TORRENT
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
09:00 BLAUMAR 3 - 1 (25-19/21-25/26-24/25-20) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
01/04/2017
11:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT - CD ESCLAVAS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/04/2017
18:30 CD ESCLAVAS 3 - 1 (23-25/25-22/25-19/25-23) CV VALENCIA EDM BENICALAP
08/04/2017
09:00 CLUB VOLEIBOL TORRENT 3 - 2 (25-18/25-14/15-25/18-25/15-10) BLAUMAR
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
09:00 BLAUMAR 0 - 3 (14-25/6-25/10-25) CD ESCLAVAS
06/05/2017
10:00 CV VALENCIA EDM BENICALAP 1 - 3 (14-25/21-25/25-18/10-25) IES FUENTE DE SAN LUIS IF
ELIMINATORIAS -

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
10:00 ESCUELA 2 3 - 0 (25-8/25-11/25-18) CD ESCLAVAS
20/05/2017
09:30 CP RAFAEL ALTAMIRA 3 - 0 (25-9/25-9/25-19) COLEGIO EL ARMELAR
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2017
09:30 COLEGIO EL ARMELAR 3 - 1 (24-26/25-12/25-12/25-22) CD ESCLAVAS
27/05/2017
09:45 ESCUELA 2 3 - 2 (23-25/25-19/22-25/25-13/15-11) CP RAFAEL ALTAMIRA
FINALES PROMOCIÓN - FINALES PROMOCIÓN

CLASIFICACIÓN GRUPO FINALES PROMOCIÓN
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COL. ESCOLAPIAS GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CP RAFAEL ALTAMIRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESCUELA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/06/2017
10:00 C.V. GANDÍA - ESCUELA 2
10/06/2017
10:00 COL. ESCOLAPIAS GANDÍA - CP RAFAEL ALTAMIRA
10/06/2017
12:00 COL. ESCOLAPIAS GANDÍA - ESCUELA 2
10/06/2017
12:00 C.V. GANDÍA - CP RAFAEL ALTAMIRA
NTFHCV