JDM CADETE FEMENINO LIGA
RESULTADOS
JDM VALENCIA CADETE FEMENINO - JDM CADETE FEMENINO LIGA
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
JDMV CADETE FEMENINO A

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J13 J14
JDMV CADETE FEMENINO B

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
JDMV CADETE FEMENINO A

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2017
18:30 PUREZA CID - JESUS-MARIA FERNANDO EL CATOLICO
28/10/2017
09:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD - CLUB VOLEIBOL SEDAVI
28/10/2017
10:00 POLIESPORTIU CABANYAL - IES CID
28/10/2017
11:30 IES FUENTE SAN LUIS CF - PETXINA-CAMPANAR 2

CLASIFICACIÓN JDMV CADETE FEMENINO A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL SEDAVI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IES CID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IES FUENTE SAN LUIS CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JESUS-MARIA FERNANDO EL CATOLICO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PETXINA-CAMPANAR 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
POLIESPORTIU CABANYAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PUREZA CID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/11/2017
17:30 IES CID - IES FUENTE SAN LUIS CF
03/11/2017
18:30 PUREZA CID - POLIESPORTIU CABANYAL
04/11/2017
10:00 PETXINA-CAMPANAR 2 - SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
04/11/2017
11:00 JESUS-MARIA FERNANDO EL CATOLICO - CLUB VOLEIBOL SEDAVI
JDMV CADETE FEMENINO B

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/10/2017
09:30 RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA VERDE - COLEGIO EL ARMELAR
28/10/2017
09:30 BLAUMAR CF - IES SERPIS
28/10/2017
10:00 COLEGIO ALEMAN - PETXINA-CAMPANAR 1
28/10/2017
10:00 GENÇANA - CV TORRENT

CLASIFICACIÓN JDMV CADETE FEMENINO B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
BLAUMAR CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COLEGIO ALEMAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COLEGIO EL ARMELAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GENÇANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IES SERPIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PETXINA-CAMPANAR 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA VERDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/11/2017
00:00 IES SERPIS - COLEGIO EL ARMELAR
04/11/2017
09:30 BLAUMAR CF - GENÇANA
04/11/2017
11:00 CV TORRENT - COLEGIO ALEMAN
04/11/2017
12:00 PETXINA-CAMPANAR 1 - RAFAEL ALTAMIRA DE VALENCIA VERDE
NTFHCV