RESULTADOS
FASE 1 - 2ª SEN. FEM. GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO 2ª SEN. FEM. GRUPO A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. ALFAFAR 20 15 2 1 2 0 55 16 1676 1248 50
C.V. PATERNA-LICEO 20 11 6 1 2 0 55 25 1817 1474 46
VOLEY QUART 20 13 3 1 3 0 51 23 1704 1372 46
C.V. STELLA MARIS 20 14 0 1 5 0 47 19 1530 1166 43
CEMA TORRENT 20 13 0 4 3 0 47 23 1623 1244 43
ESCUELA 2-LA CANYADA 20 8 4 2 6 0 44 34 1628 1610 34
C.V. PICASSENT 20 7 2 4 7 0 36 39 1553 1568 29
ALZIRAVOLEIBOL.COM 20 4 1 0 15 0 17 48 1227 1520 14
C.V. TORRENT 20 3 1 3 13 0 21 51 1302 1621 14
10º C.V. CHIVA 20 3 0 1 16 0 14 52 1077 1548 10
11º VOLEIBOL REQUENA 20 0 0 1 19 0 3 60 796 1562 1

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
17:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 0 (25-17/25-19/25-19) C.V. CHIVA
15/10/2016
18:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (18-25/17-25/28-30) C.V. PICASSENT
15/10/2016
18:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 1 (22-25/25-20/25-19/25-10) C.V. ALFAFAR
15/10/2016
20:00 CEMA TORRENT 2 - 3 (20-25/25-12/25-18/18-25/12-15) C.V. PATERNA-LICEO
15/10/2016
20:00 VOLEY QUART 3 - 0 (25-8/25-11/25-7) VOLEIBOL REQUENA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (12-25/3-25/7-25) C.V. STELLA MARIS
22/10/2016
17:00 C.V. CHIVA 3 - 0 (25-17/25-19/25-23) ALZIRAVOLEIBOL.COM
22/10/2016
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 2 - 3 (21-25/26-28/25-12/25-17/14-16) ESCUELA 2-LA CANYADA
22/10/2016
18:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (13-25/17-25/8-25) CEMA TORRENT
22/10/2016
20:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (25-23/25-17/21-25/11-25/10-15) VOLEY QUART
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
18:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (14-25/19-25/22-25) C.V. PATERNA-LICEO
05/11/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 0 (25-12/25-15/25-10) C.V. TORRENT
05/11/2016
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-12/25-13/25-11) C.V. PICASSENT
06/11/2016
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-9/25-8/25-10) VOLEIBOL REQUENA
06/11/2016
12:30 VOLEY QUART 3 - 0 (25-13/25-13/25-6) C.V. CHIVA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
17:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (16-25/7-25/11-25) C.V. STELLA MARIS
12/11/2016
17:00 C.V. TORRENT 1 - 3 (25-22/17-25/19-25/20-25) ALZIRAVOLEIBOL.COM
12/11/2016
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 2 (24-26/21-25/25-17/27-25/15-8) VOLEY QUART
12/11/2016
19:00 CEMA TORRENT 3 - 1 (25-7/20-25/25-13/25-17) ESCUELA 2-LA CANYADA
12/11/2016
20:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (18-25/18-25/22-25) C.V. ALFAFAR
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (14-25/19-25/17-25) C.V. PICASSENT
19/11/2016
18:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (16-25/26-28/14-25) CEMA TORRENT
19/11/2016
20:00 VOLEY QUART 3 - 0 (25-10/25-13/25-8) C.V. TORRENT
19/11/2016
20:30 C.V. STELLA MARIS 2 - 3 (12-25/21-25/25-22/25-20/7-15) C.V. PATERNA-LICEO
20/11/2016
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-6/25-11/25-10) C.V. CHIVA
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
17:00 C.V. CHIVA 3 - 0 (25-16/25-17/25-14) VOLEIBOL REQUENA
26/11/2016
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (16-25/22-25/9-25) C.V. STELLA MARIS
26/11/2016
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 2 (6-25/25-17/21-25/25-16/16-14) C.V. ALFAFAR
26/11/2016
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-13/25-14/25-20) VOLEY QUART
26/11/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 0 (25-19/25-15/25-21) ALZIRAVOLEIBOL.COM
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (4-25/3-25/9-25) C.V. PATERNA-LICEO
03/12/2016
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-22/26-24/25-17) CEMA TORRENT
03/12/2016
20:00 VOLEY QUART 3 - 1 (17-25/25-16/27-25/25-12) ESCUELA 2-LA CANYADA
03/12/2016
20:00 C.V. PICASSENT 3 - 2 (25-7/23-25/25-19/12-25/15-6) C.V. CHIVA
04/12/2016
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-9/25-12/25-12) C.V. TORRENT
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 1 (22-25/25-20/25-16/25-9) C.V. PICASSENT
10/12/2016
18:00 C.V. TORRENT 3 - 2 (25-27/21-25/25-13/26-24/15-10) VOLEIBOL REQUENA
10/12/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3 (6-25/20-25/14-25) C.V. STELLA MARIS
10/12/2016
19:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (19-25/15-25/9-25) VOLEY QUART
10/12/2016
20:00 CEMA TORRENT 0 - 3 (26-28/14-25/20-25) C.V. ALFAFAR
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (11-25/7-25/7-25) CEMA TORRENT
17/12/2016
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-17/25-8/25-12) ALZIRAVOLEIBOL.COM
17/12/2016
20:00 C.V. PICASSENT 3 - 1 (25-27/25-16/25-15/25-12) C.V. TORRENT
18/12/2016
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 1 (25-13/22-25/25-11/25-19) ESCUELA 2-LA CANYADA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
16:00 VOLEY QUART 3 - 1 (25-15/24-26/25-16/25-20) C.V. STELLA MARIS
07/01/2017
17:00 C.V. TORRENT 3 - 1 (21-25/25-8/25-7/26-24) C.V. CHIVA
07/01/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-19/25-15/25-20) C.V. PICASSENT
07/01/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 0 (25-17/25-21/25-15) VOLEIBOL REQUENA
07/01/2017
19:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (14-25/18-25/13-25) C.V. ALFAFAR
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (23-25/20-25/16-25) ALZIRAVOLEIBOL.COM
14/01/2017
17:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (17-25/21-25/9-25) CEMA TORRENT
14/01/2017
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-18/25-14/25-17) C.V. TORRENT
14/01/2017
20:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (25-18/25-18/20-25/18-25/5-15) ESCUELA 2-LA CANYADA
15/01/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-21/25-22/25-16) VOLEY QUART
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
17:00 C.V. CHIVA 1 - 3 (22-25/25-27/25-18/12-25) ESCUELA 2-LA CANYADA
21/01/2017
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-19/25-19/25-17) CEMA TORRENT
21/01/2017
20:00 C.V. PICASSENT 3 - 1 (25-16/17-25/25-20/27-25) ALZIRAVOLEIBOL.COM
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
12:00 C.V. CHIVA 1 - 3 (14-25/15-25/27-25/23-25) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-20/25-20/25-19) C.V. STELLA MARIS
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
19:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 3 - 0 (25-12/26-24/25-15) C.V. CHIVA
28/01/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 2 - 3 (18-25/25-21/25-22/24-26/13-15) C.V. PATERNA-LICEO
28/01/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-17/25-23/25-16) C.V. TORRENT
28/01/2017
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-7/25-8/25-11) VOLEIBOL REQUENA
29/01/2017
12:30 VOLEY QUART 3 - 2 (24-26/25-16/22-25/25-16/17-15) C.V. PICASSENT
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (7-25/12-25/6-25) C.V. ALFAFAR
04/02/2017
17:00 C.V. TORRENT 2 - 3 (25-15/19-25/25-22/12-25/5-15) ESCUELA 2-LA CANYADA
04/02/2017
17:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (12-25/20-25/17-25) VOLEY QUART
04/02/2017
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 1 (25-19/24-26/25-13/25-11) ALZIRAVOLEIBOL.COM
04/02/2017
20:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (20-25/21-25/17-25) C.V. STELLA MARIS
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
18:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 3 - 2 (25-12/25-23/18-25/18-25/15-12) C.V. TORRENT
11/02/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 2 (25-22/25-23/20-25/12-25/15-12) CEMA TORRENT
11/02/2017
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-7/25-16/25-9) C.V. CHIVA
12/02/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (27-25/25-20/25-20) C.V. PICASSENT
12/02/2017
12:30 VOLEY QUART 3 - 1 (25-20/20-25/25-19/25-20) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/02/2017
20:00 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (9-25/7-25/13-25) VOLEY QUART
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (9-25/15-25/24-26) VOLEY QUART
18/02/2017
17:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (10-25/8-25/20-25) C.V. ALFAFAR
18/02/2017
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-19/25-18/25-16) C.V. STELLA MARIS
18/02/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-12/25-14/25-11) ALZIRAVOLEIBOL.COM
18/02/2017
20:00 C.V. PICASSENT 3 - 0 (25-10/25-11/25-10) VOLEIBOL REQUENA
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
20:00 VOLEIBOL REQUENA 1 - 3 (9-25/25-23/24-26/15-25) C.V. CHIVA
25/02/2017
18:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (22-25/21-25/23-25) ESCUELA 2-LA CANYADA
25/02/2017
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-16/25-15/25-16) C.V. TORRENT
25/02/2017
20:00 VOLEY QUART 3 - 2 (19-25/25-21/24-26/25-19/17-15) CEMA TORRENT
26/02/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 1 (23-25/25-18/25-17/25-17) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
17:00 C.V. TORRENT 2 - 3 (19-25/25-14/25-23/7-25/7-15) C.V. ALFAFAR
04/03/2017
17:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (21-25/8-25/13-25) C.V. PICASSENT
04/03/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 1 - 3 (20-25/16-25/25-20/20-25) VOLEY QUART
04/03/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 1 (25-23/21-25/25-13/27-25) C.V. STELLA MARIS
04/03/2017
19:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-7/25-7/25-6) VOLEIBOL REQUENA
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (24-26/18-25/17-25) C.V. TORRENT
11/03/2017
19:30 C.V. STELLA MARIS 3 - 0 (25-19/25-15/25-21) ESCUELA 2-LA CANYADA
11/03/2017
20:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (17-25/25-23/27-25/21-25/15-17) C.V. PATERNA-LICEO
11/03/2017
20:00 VOLEY QUART 3 - 0 (25-12/25-19/25-15) ALZIRAVOLEIBOL.COM
12/03/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 2 (17-25/25-17/28-26/22-25/20-18) CEMA TORRENT
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (19-25/16-25/23-25) C.V. PICASSENT
25/03/2017
18:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-8/25-16/25-15) C.V. CHIVA
25/03/2017
19:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 0 - 3 (14-25/20-25/12-25) C.V. STELLA MARIS
25/03/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 1 (26-24/25-23/17-25/25-21) C.V. ALFAFAR
25/03/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-10/25-7/25-5) VOLEIBOL REQUENA
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/03/2017
20:00 C.V. CHIVA 0 - 3 (24-26/15-25/14-25) C.V. TORRENT
01/04/2017
16:30 VOLEIBOL REQUENA 0 - 3 (10-25/8-25/13-25) ESCUELA 2-LA CANYADA
01/04/2017
19:30 C.V. STELLA MARIS 1 - 3 (23-25/25-20/21-25/23-25) VOLEY QUART
01/04/2017
20:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (22-25/8-25/21-25) CEMA TORRENT
02/04/2017
12:00 C.V. ALFAFAR 3 - 0 (25-13/25-17/25-10) ALZIRAVOLEIBOL.COM
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
17:00 C.V. TORRENT 1 - 3 (12-25/22-25/25-18/21-25) C.V. PATERNA-LICEO
08/04/2017
19:00 ALZIRAVOLEIBOL.COM 3 - 0 (25-19/25-19/25-18) VOLEIBOL REQUENA
08/04/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CANYADA 2 - 3 (23-25/25-13/25-21/21-25/9-15) C.V. PICASSENT
08/04/2017
19:00 CEMA TORRENT 3 - 0 (25-9/25-8/25-3) C.V. CHIVA
09/04/2017
12:30 VOLEY QUART 1 - 3 (19-25/23-25/25-23/23-25) C.V. ALFAFAR
FASE 1 - 2ª SEN. FEM. GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO 2ª SEN. FEM. GRUPO B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. ALTEA 18 18 0 0 0 0 54 0 1352 713 54
C.V. VILLENA 18 14 1 1 2 0 47 13 1395 1133 45
C.V. ALICANTE 2000 B 18 8 4 1 5 0 39 29 1436 1352 33
C.V. SAN VICENTE 18 9 1 2 6 0 36 28 1428 1294 31
C.V. OLYMPIA ALBATERA 18 7 3 1 7 0 36 31 1395 1376 28
C.V. ORIHUELA 18 6 3 3 6 0 34 37 1458 1466 27
C.V. CANALS 18 6 0 4 8 0 27 39 1336 1367 22
ESET-VAO ONTINYENT 18 3 3 2 10 0 24 43 1327 1446 17
C.V. XÀBIA 18 3 1 2 12 0 21 45 1247 1507 13
10º C.V. OLIVA 18 0 0 0 18 0 1 54 654 1374 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
16:00 C.V. CANALS 2 - 3 (25-16/22-25/23-25/25-16/16-18) C.V. SAN VICENTE
15/10/2016
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 0 (25-15/25-22/25-9) C.V. ALICANTE 2000 B
15/10/2016
18:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-8/25-6/25-4) C.V. OLIVA
15/10/2016
18:30 ESET-VAO ONTINYENT 3 - 2 (25-17/20-25/25-16/16-25/15-13) C.V. ORIHUELA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
18:00 C.V. ORIHUELA 0 - 3 (17-25/14-25/21-25) C.V. VILLENA
22/10/2016
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (2-25/21-25/15-25) C.V. CANALS
23/10/2016
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-9/25-4/25-5) ESET-VAO ONTINYENT
23/10/2016
12:00 C.V. SAN VICENTE 0 - 3 (23-25/23-25/24-26) C.V. OLYMPIA ALBATERA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
16:00 C.V. CANALS 3 - 1 (25-15/25-12/21-25/25-18) C.V. OLYMPIA ALBATERA
05/11/2016
18:00 C.V. VILLENA 0 - 3 (9-25/11-25/12-25) C.V. ALTEA
05/11/2016
18:30 ESET-VAO ONTINYENT 3 - 1 (25-14/24-26/25-22/25-21) C.V. XÀBIA
05/11/2016
20:30 C.V. OLIVA 1 - 3 (25-23/8-25/11-25/13-25) C.V. ORIHUELA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
18:00 C.V. ORIHUELA 3 - 2 (18-25/25-16/10-25/25-23/15-13) C.V. CANALS
13/11/2016
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-7/25-8/25-5) C.V. OLIVA
13/11/2016
12:00 C.V. XÀBIA 0 - 3 (16-25/19-25/16-25) C.V. VILLENA
13/11/2016
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 0 (25-20/25-22/25-12) ESET-VAO ONTINYENT
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
16:00 ESET-VAO ONTINYENT 3 - 2 (25-20/25-23/14-25/21-25/15-12) C.V. SAN VICENTE
19/11/2016
18:00 C.V. ORIHUELA 0 - 3 (11-25/19-25/19-25) C.V. ALTEA
19/11/2016
18:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-21/25-15/25-15) C.V. ALICANTE 2000 B
19/11/2016
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (20-25/13-25/10-25) C.V. XÀBIA
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
16:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 0 (25-23/25-19/25-18) ESET-VAO ONTINYENT
27/11/2016
12:00 C.V. SAN VICENTE 0 - 3 (22-25/22-25/20-25) C.V. VILLENA
27/11/2016
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 0 (25-10/25-15/25-12) C.V. OLIVA
27/11/2016
12:00 C.V. XÀBIA 1 - 3 (12-25/25-20/23-25/14-25) C.V. ORIHUELA
27/11/2016
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-10/25-18/25-10) C.V. CANALS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
16:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-15/25-10/25-16) C.V. OLYMPIA ALBATERA
03/12/2016
18:00 C.V. ORIHUELA 2 - 3 (25-16/21-25/25-13/20-25/13-15) C.V. ALICANTE 2000 B
03/12/2016
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (11-25/11-25/24-26) C.V. SAN VICENTE
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/12/2016
10:00 C.V. CANALS 2 - 3 (25-20/25-21/19-25/13-25/11-15) C.V. ALICANTE 2000 B
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/12/2016
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-18/25-14/25-7) C.V. XÀBIA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 0 (25-12/25-17/25-13) C.V. OLIVA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
18:00 ESET-VAO ONTINYENT 1 - 3 (17-25/17-25/25-20/21-25) C.V. VILLENA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/12/2016
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (27-25/25-12/25-13) C.V. ORIHUELA
11/12/2016
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 0 - 3 (12-25/9-25/12-25) C.V. ALTEA
11/12/2016
12:00 C.V. XÀBIA 3 - 1 (25-17/26-24/10-25/25-23) C.V. CANALS
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
16:00 C.V. CANALS 2 - 3 (25-22/18-25/10-25/25-22/11-15) ESET-VAO ONTINYENT
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (25-13/25-15/25-21) C.V. XÀBIA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 C.V. XÀBIA 0 - 3 (17-25/18-25/17-25) C.V. ALICANTE 2000 B
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-18/25-12/25-22) C.V. CANALS
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:00 C.V. ORIHUELA 3 - 2 (25-19/17-25/25-23/22-25/15-10) C.V. OLYMPIA ALBATERA
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (10-25/7-25/14-25) ESET-VAO ONTINYENT
15/01/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 2 (19-25/25-11/25-12/23-25/15-11) C.V. SAN VICENTE
15/01/2017
12:00 C.V. XÀBIA 1 - 3 (20-25/25-18/9-25/12-25) C.V. OLYMPIA ALBATERA
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
18:00 C.V. ORIHUELA 3 - 0 (25-7/25-22/25-13) ESET-VAO ONTINYENT
22/01/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 1 (21-25/25-22/25-19/25-17) C.V. OLYMPIA ALBATERA
22/01/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (25-12/25-17/25-13) C.V. CANALS
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
16:00 C.V. CANALS 3 - 0 (25-5/25-12/25-16) C.V. OLIVA
28/01/2017
16:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 1 - 3 (14-25/25-18/21-25/14-25) C.V. SAN VICENTE
28/01/2017
18:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (26-24/25-13/25-12) C.V. ORIHUELA
28/01/2017
18:30 ESET-VAO ONTINYENT 0 - 3 (15-25/17-25/15-25) C.V. ALTEA
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 0 (27-25/25-23/25-10) C.V. CANALS
04/02/2017
18:00 C.V. ORIHUELA 3 - 0 (25-6/25-11/25-18) C.V. OLIVA
05/02/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-23/25-20/25-18) C.V. VILLENA
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
17:00 C.V. CANALS 3 - 1 (25-16/25-18/18-25/25-14) C.V. ORIHUELA
11/02/2017
18:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (26-24/25-16/25-22) C.V. XÀBIA
11/02/2017
18:30 ESET-VAO ONTINYENT 1 - 3 (20-25/25-23/24-26/19-25) C.V. ALICANTE 2000 B
11/02/2017
19:00 C.V. OLIVA 0 - 3 (6-25/16-25/10-25) C.V. ALTEA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-9/25-10/25-22) C.V. SAN VICENTE
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2017
12:00 C.V. XÀBIA 3 - 2 (26-24/19-25/21-25/25-22/16-14) ESET-VAO ONTINYENT
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 0 - 3 (24-26/8-25/15-25) C.V. ALTEA
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/02/2017
12:00 C.V. XÀBIA 3 - 0 (25-17/25-14/25-21) C.V. OLIVA
19/02/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 2 - 3 (24-26/23-25/25-20/25-17/12-15) C.V. VILLENA
19/02/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (25-11/25-23/25-19) ESET-VAO ONTINYENT
19/02/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-12/25-13/25-17) C.V. ORIHUELA
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/02/2017
20:30 C.V. VILLENA 3 - 1 (25-22/17-25/27-25/33-31) C.V. SAN VICENTE
25/02/2017
16:00 C.V. CANALS 0 - 3 (16-25/13-25/17-25) C.V. ALTEA
25/02/2017
18:00 C.V. ORIHUELA 3 - 2 (25-16/25-14/22-25/19-25/15-11) C.V. XÀBIA
25/02/2017
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (13-25/11-25/18-25) C.V. ALICANTE 2000 B
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 2 (20-25/25-18/25-20/18-25/15-12) C.V. VILLENA
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/03/2017
12:00 ESET-VAO ONTINYENT 2 - 3 (25-20/22-25/26-24/18-25/13-15) C.V. OLYMPIA ALBATERA
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/03/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (25-11/25-7/25-11) C.V. OLIVA
05/03/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 2 (25-22/21-25/25-16/25-27/15-11) C.V. ORIHUELA
05/03/2017
12:00 C.V. XÀBIA 0 - 3 (15-25/15-25/14-25) C.V. ALTEA
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 C.V. CANALS 3 - 1 (24-26/25-23/25-17/25-10) C.V. XÀBIA
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-16/25-19/25-21) ESET-VAO ONTINYENT
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
20:30 C.V. OLIVA 0 - 3 (14-25/13-25/13-25) C.V. OLYMPIA ALBATERA
12/03/2017
12:00 C.V. ORIHUELA 3 - 1 (25-27/29-27/25-14/26-24) C.V. SAN VICENTE
12/03/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-14/25-13/25-20) C.V. ALICANTE 2000 B
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 1 - 3 (25-16/23-25/23-25/23-25) C.V. ORIHUELA
26/03/2017
10:00 ESET-VAO ONTINYENT 0 - 3 (19-25/17-25/20-25) C.V. CANALS
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
12:00 C.V. OLIVA 0 - 3 (8-25/11-25/8-25) C.V. VILLENA
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 0 - 3 (22-25/24-26/7-25) C.V. ALTEA
26/03/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 1 (17-25/25-8/26-24/25-21) C.V. XÀBIA
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/04/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 B 3 - 0 (25-12/25-11/25-15) C.V. CANALS
02/04/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-4/25-4/25-16) C.V. OLYMPIA ALBATERA
02/04/2017
18:00 C.V. XÀBIA 0 - 3 (22-25/12-25/21-25) C.V. SAN VICENTE
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
16:00 C.V. CANALS 0 - 3 (23-25/23-25/19-25) C.V. VILLENA
08/04/2017
16:00 ESET-VAO ONTINYENT 3 - 0 (25-5/25-9/25-18) C.V. OLIVA
08/04/2017
18:00 C.V. OLYMPIA ALBATERA 3 - 2 (20-25/25-10/25-18/17-25/15-6) C.V. XÀBIA
09/04/2017
12:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 1 (25-13/25-17/20-25/25-14) C.V. ALICANTE 2000 B
FASE SECTOR - 2SF SECTOR 1

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
10:30 C.V. SAN VICENTE 1 - 3 (14-25/16-25/25-17/24-26) C.V. ALFAFAR
13/05/2017
12:30 VOLEY QUART 3 - 0 (25-20/25-23/25-23) C.V. VILLENA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
17:30 C.V. ALFAFAR 3 - 2 (25-22/16-25/22-25/25-19/15-5) VOLEY QUART
13/05/2017
19:30 C.V. SAN VICENTE 3 - 2 (22-25/9-25/25-15/25-22/15-12) C.V. VILLENA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2017
10:30 C.V. ALFAFAR 2 - 3 (25-17/19-25/24-26/25-16/10-15) C.V. VILLENA
14/05/2017
12:30 C.V. SAN VICENTE 3 - 1 (25-22/14-25/25-16/25-15) VOLEY QUART
FASE SECTOR - 2SF SECTOR 2

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
10:30 C.V. STELLA MARIS 0 - 3 (11-25/16-25/20-25) C.V. ALTEA
13/05/2017
12:30 C.V. PATERNA-LICEO 2 - 3 (16-25/28-26/25-12/11-25/3-15) C.V. ALICANTE 2000 B
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
18:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-10/25-19/25-14) C.V. ALICANTE 2000 B
13/05/2017
20:00 C.V. PATERNA-LICEO 0 - 3 (16-25/22-25/22-25) C.V. STELLA MARIS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 B 0 - 3 (17-25/24-26/17-25) C.V. STELLA MARIS
14/05/2017
12:00 C.V. PATERNA-LICEO 0 - 3 (10-25/15-26/11-25) C.V. ALTEA
FINAL AUTONOMICA - FINAL AUTONÓMICA

CLASIFICACIÓN GRUPO FINAL AUTONÓMICA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. ALTEA 3 3 0 0 0 0 9 0 225 115 9
C.V. SAN VICENTE 3 1 0 1 1 0 5 6 225 234 4
C.V. STELLA MARIS 3 0 1 1 1 0 5 8 216 287 3
C.V. ALFAFAR 3 0 1 0 2 0 3 8 218 248 2

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2017
10:00 C.V. SAN VICENTE 3 - 0 (25-21/25-20/25-20) C.V. ALFAFAR
27/05/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-7/25-5/25-8) C.V. STELLA MARIS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2017
18:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-17/25-17/25-16) C.V. SAN VICENTE
27/05/2017
20:00 C.V. ALFAFAR 3 - 2 (25-18/23-25/24-26/25-18/15-11) C.V. STELLA MARIS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2017
10:00 C.V. STELLA MARIS 3 - 2 (25-19/14-25/19-25/25-18/15-13) C.V. SAN VICENTE
28/05/2017
12:00 C.V. ALTEA 3 - 0 (25-16/25-12/25-17) C.V. ALFAFAR
NTFHCV