RESULTADOS
FASE 1 - 2ª JUV. FEM. GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO 2ª JUV. FEM. GRUPO A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CAÑAMAS OLIVA 20 13 4 3 0 0 57 20 1781 1325 50
C.V. VALENCIA URANO 20 14 2 1 3 0 51 20 1610 1278 47
YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 20 13 2 2 3 0 52 20 1683 1349 45
REAL DE GANDÍA C.F. - B 20 12 3 2 3 0 51 22 1647 1364 44
C.V. PATERNA-LICEO 20 11 3 2 4 0 46 28 1654 1455 41
C.V. GANDÍA 20 7 5 3 5 0 44 36 1652 1624 34
C.V. SEDAVÍ 20 6 0 4 10 0 28 44 1426 1554 22
C.V. PICASSENT 20 4 1 4 11 0 26 49 1414 1713 18
STELLA MARIS 20 4 2 1 13 0 24 47 1436 1583 17
10º REAL DE GANDÍA C.F. - A 20 2 1 0 17 0 13 54 1136 1592 8
11º C.V. VALENCIA NEPTUNO 20 1 0 1 18 0 6 58 957 1559 4

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-14/25-10/25-3) C.V. VALENCIA NEPTUNO
15/10/2016
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 1 (23-25/25-19/25-14/25-21) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
15/10/2016
16:30 STELLA MARIS 1 - 3 (16-25/25-19/21-25/19-25) C.V. VALENCIA URANO
16/10/2016
10:00 C.V. GANDÍA 3 - 0 (25-11/25-14/25-8) REAL DE GANDÍA C.F. - A
16/10/2016
10:00 C.V. SEDAVÍ 3 - 0 (25-12/25-13/25-21) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-22/25-10/25-22) C.V. GANDÍA
22/10/2016
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (14-25/15-25/17-25) C.V. SEDAVÍ
22/10/2016
18:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (3-25/14-25/17-25) CAÑAMAS OLIVA
23/10/2016
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 1 (25-15/21-25/25-19/25-13) REAL DE GANDÍA C.F. - B
23/10/2016
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (15-25/12-25/14-25) STELLA MARIS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-19/25-15/25-22) C.V. PATERNA-LICEO
05/11/2016
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 2 (23-25/25-19/25-9/18-25/15-8) C.V. GANDÍA
05/11/2016
16:30 STELLA MARIS 0 - 3 (27-29/23-25/25-27) C.V. PICASSENT
06/11/2016
10:00 C.V. SEDAVÍ 0 - 3 (12-25/19-25/22-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
06/11/2016
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 0 (25-5/25-10/25-7) C.V. VALENCIA NEPTUNO
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 1 (22-25/25-17/25-12/25-19) STELLA MARIS
12/11/2016
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (13-25/6-25/5-25) CAÑAMAS OLIVA
12/11/2016
18:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (16-25/25-27/15-25) C.V. VALENCIA URANO
13/11/2016
09:00 C.V. GANDÍA 3 - 2 (25-27/16-25/25-22/25-21/15-10) C.V. SEDAVÍ
13/11/2016
12:30 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (6-25/5-25/19-25) REAL DE GANDÍA C.F. - B
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 1 (25-13/25-23/22-25/25-20) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
19/11/2016
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-16/25-12/25-14) C.V. SEDAVÍ
19/11/2016
16:30 STELLA MARIS 3 - 0 (25-13/25-22/25-13) REAL DE GANDÍA C.F. - A
20/11/2016
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 2 - 3 (25-23/26-24/10-25/12-25/15-17) C.V. PICASSENT
20/11/2016
12:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 0 (25-20/25-20/25-16) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-9/25-17/25-21) C.V. VALENCIA NEPTUNO
26/11/2016
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-21/25-13/25-17) STELLA MARIS
26/11/2016
18:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (20-25/14-25/13-25) REAL DE GANDÍA C.F. - B
26/11/2016
20:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (4-25/15-25/14-25) C.V. VALENCIA URANO
27/11/2016
10:00 C.V. GANDÍA 0 - 3 (13-25/14-25/16-25) CAÑAMAS OLIVA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-13/25-18/25-17) C.V. SEDAVÍ
03/12/2016
16:30 STELLA MARIS 1 - 3 (18-25/20-25/25-18/23-25) C.V. GANDÍA
03/12/2016
18:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (18-25/17-25/23-25) C.V. PATERNA-LICEO
03/12/2016
19:30 C.V. VALENCIA NEPTUNO 3 - 1 (25-18/21-25/25-22/25-10) REAL DE GANDÍA C.F. - A
04/12/2016
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 2 (12-25/25-21/25-19/15-25/15-12) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 2 - 3 (25-19/23-25/25-13/22-25/11-15) REAL DE GANDÍA C.F. - B
10/12/2016
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 1 - 3 (19-25/25-19/11-25/21-25) C.V. PICASSENT
10/12/2016
18:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-14/25-20/25-14) C.V. VALENCIA NEPTUNO
11/12/2016
10:00 C.V. GANDÍA 0 - 3 (13-25/11-25/16-25) C.V. VALENCIA URANO
11/12/2016
10:00 C.V. SEDAVÍ 2 - 3 (25-13/13-25/25-21/25-27/10-15) STELLA MARIS
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
16:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 0 (25-19/25-14/25-16) C.V. SEDAVÍ
17/12/2016
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-3/25-16/25-12) REAL DE GANDÍA C.F. - A
17/12/2016
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 2 - 3 (21-25/25-23/21-25/25-21/10-15) CAÑAMAS OLIVA
18/12/2016
12:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (10-25/10-25/14-25) C.V. GANDÍA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-12/25-23/25-21) STELLA MARIS
07/01/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-14/25-17/25-15) REAL DE GANDÍA C.F. - A
07/01/2017
18:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-20/25-19/25-19) C.V. PATERNA-LICEO
08/01/2017
10:00 C.V. GANDÍA 3 - 2 (21-25/17-25/25-13/25-22/15-13) C.V. PICASSENT
08/01/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 3 - 0 (25-15/25-18/25-14) C.V. VALENCIA NEPTUNO
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 2 (17-25/18-25/27-25/25-22/15-9) CAÑAMAS OLIVA
14/01/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 2 - 3 (25-16/25-23/21-25/23-25/15-17) C.V. GANDÍA
14/01/2017
16:30 STELLA MARIS 0 - 3 (15-25/17-25/17-25) REAL DE GANDÍA C.F. - B
14/01/2017
18:00 C.V. PICASSENT 1 - 3 (16-25/25-23/11-25/16-25) C.V. SEDAVÍ
15/01/2017
12:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (17-25/11-25/23-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 2 (24-26/25-17/20-25/25-15/15-5) C.V. SEDAVÍ
21/01/2017
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 1 - 3 (23-25/25-23/12-25/21-25) C.V. GANDÍA
22/01/2017
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (18-25/13-25/8-25) CAÑAMAS OLIVA
22/01/2017
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 0 (26-24/25-19/25-14) STELLA MARIS
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2017
20:00 C.V. PICASSENT 0 - 3 (11-25/22-25/12-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 1 (25-15/25-27/25-7/25-17) C.V. PICASSENT
28/01/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-10/25-23/25-10) C.V. VALENCIA URANO
28/01/2017
16:30 STELLA MARIS 3 - 0 (25-17/25-15/25-17) C.V. VALENCIA NEPTUNO
29/01/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 3 - 0 (25-9/25-19/25-18) REAL DE GANDÍA C.F. - A
29/01/2017
10:00 C.V. GANDÍA 2 - 3 (9-25/25-20/28-26/15-25/12-15) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/01/2017
20:30 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 2 (25-15/25-21/22-25/30-32/15-11) REAL DE GANDÍA C.F. - B
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 2 (26-24/25-18/12-25/24-26/15-8) CAÑAMAS OLIVA
04/02/2017
18:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (16-25/25-23/25-27/25-19/12-15) STELLA MARIS
05/02/2017
10:00 C.V. GANDÍA 3 - 0 (25-20/25-21/25-16) REAL DE GANDÍA C.F. - B
05/02/2017
10:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-6/25-23/25-15) C.V. SEDAVÍ
05/02/2017
12:30 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (6-25/12-25/15-25) C.V. VALENCIA URANO
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-12/25-19/25-8) C.V. VALENCIA NEPTUNO
11/02/2017
16:30 STELLA MARIS 0 - 3 (17-25/17-25/21-25) C.V. PATERNA-LICEO
12/02/2017
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 1 (22-25/25-12/25-6/25-12) C.V. PICASSENT
12/02/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 0 - 3 (20-25/23-25/22-25) C.V. GANDÍA
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 2 - 3 (22-25/23-25/25-23/26-24/10-15) CAÑAMAS OLIVA
18/02/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 1 (25-23/19-25/25-16/25-16) C.V. VALENCIA URANO
18/02/2017
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 3 - 1 (20-25/25-17/25-21/25-21) STELLA MARIS
18/02/2017
18:00 C.V. PICASSENT 3 - 0 (25-21/25-17/25-16) C.V. VALENCIA NEPTUNO
19/02/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 0 - 3 (18-25/16-25/12-25) REAL DE GANDÍA C.F. - B
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2017
19:15 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-15/25-11/25-14) REAL DE GANDÍA C.F. - A
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 1 (25-12/25-20/20-25/25-12) C.V. GANDÍA
25/02/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-10/25-9/25-15) C.V. PICASSENT
25/02/2017
16:30 STELLA MARIS 0 - 3 (15-25/14-25/11-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
26/02/2017
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (12-25/24-26/17-25) C.V. PATERNA-LICEO
26/02/2017
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 0 (25-20/25-16/25-15) REAL DE GANDÍA C.F. - A
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-19/25-20/25-20) C.V. VALENCIA URANO
04/03/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 0 (25-13/25-16/25-21) C.V. PICASSENT
04/03/2017
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 3 - 0 (25-12/25-20/25-22) C.V. VALENCIA NEPTUNO
05/03/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 2 - 3 (25-23/15-25/26-24/9-25/3-15) CAÑAMAS OLIVA
05/03/2017
10:00 C.V. GANDÍA 3 - 2 (25-22/23-25/25-12/18-25/15-5) STELLA MARIS
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 1 - 3 (18-25/18-25/25-21/21-25) C.V. PATERNA-LICEO
11/03/2017
16:30 STELLA MARIS 3 - 1 (23-25/25-18/25-10/26-24) C.V. SEDAVÍ
11/03/2017
18:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (25-21/16-25/27-25/15-25/8-15) REAL DE GANDÍA C.F. - A
12/03/2017
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 - 3 (8-25/20-25/15-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
12/03/2017
10:00 C.V. VALENCIA URANO 3 - 1 (25-19/25-13/16-25/25-18) C.V. GANDÍA
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
16:00 CAÑAMAS OLIVA 2 - 3 (17-25/25-18/25-18/22-25/12-15) REAL DE GANDÍA C.F. - B
25/03/2017
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 0 (25-15/25-15/25-18) C.V. PICASSENT
25/03/2017
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (13-25/15-25/14-25) C.V. PATERNA-LICEO
26/03/2017
10:00 C.V. GANDÍA 3 - 0 (25-11/25-5/26-24) C.V. VALENCIA NEPTUNO
26/03/2017
12:00 C.V. SEDAVÍ 0 - 3 (11-25/18-25/19-25) C.V. VALENCIA URANO
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
12:30 C.V. GANDÍA 2 - 3 (17-25/24-26/25-19/25-18/11-15) C.V. PATERNA-LICEO
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
16:00 C.V. PATERNA-LICEO 3 - 1 (25-22/21-25/25-20/25-23) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
01/04/2017
16:30 STELLA MARIS 0 - 3 (13-25/13-25/22-25) CAÑAMAS OLIVA
01/04/2017
17:00 REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 - 3 (20-25/26-28/19-25) REAL DE GANDÍA C.F. - B
01/04/2017
18:00 C.V. PICASSENT 2 - 3 (25-19/25-27/16-25/25-20/5-15) C.V. GANDÍA
02/04/2017
12:30 C.V. VALENCIA NEPTUNO 1 - 3 (25-18/12-25/17-25/19-25) C.V. SEDAVÍ
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
16:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 2 (19-25/25-23/25-17/14-25/15-13) C.V. VALENCIA URANO
08/04/2017
16:00 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 - 1 (25-10/22-25/25-17/25-15) REAL DE GANDÍA C.F. - A
08/04/2017
16:30 REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 - 0 (25-15/25-21/25-22) STELLA MARIS
09/04/2017
10:00 C.V. SEDAVÍ 1 - 3 (25-27/25-19/16-25/28-30) C.V. PICASSENT
FASE 1 - 2ª JUV. FEM. GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO 2ª JUV. FEM. GRUPO B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
FITNESS CORPORE FINESTRAT 22 20 0 1 1 0 62 12 1768 1345 61
STO. DOMINGO V. PETRER 22 17 1 3 1 0 61 17 1837 1431 56
C.V. PLAYAS BENIDORM - B 22 15 5 0 2 0 62 19 1908 1546 55
C.V. ALICANTE 2000 - A 22 14 3 1 4 0 55 26 1841 1559 49
RACING PLAYA SAN JUAN 22 13 0 2 7 0 46 31 1726 1533 41
C.V. CATRAL 22 8 3 1 10 0 37 40 1629 1628 31
AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 22 8 0 4 10 -1 36 45 1640 1750 27
C.V. DOLORES 21 8 0 1 12 0 31 43 1533 1679 25
U.E. GANDÍA 22 5 1 1 15 0 26 52 1546 1786 18
10º VOLEIBOL LA APARECIDA 22 3 2 2 15 0 23 56 1581 1808 15
11º C.V. ALICANTE 2000 - B 22 2 2 1 17 0 16 58 1336 1737 11
12º C.V. DENIA 21 1 0 0 20 0 5 61 1071 1614 3

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-17/25-17/25-23) FITNESS CORPORE FINESTRAT
15/10/2016
17:00 C.V. DOLORES 3 - 0 (25-19/25-22/25-9) C.V. CATRAL
16/10/2016
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (15-25/15-25/10-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
16/10/2016
12:00 U.E. GANDÍA 1 - 3 (18-25/17-25/25-20/23-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
16/10/2016
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 3 - 0 (25-21/25-18/25-16) VOLEIBOL LA APARECIDA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/10/2016
20:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 0 - 3 (17-25/18-25/21-25) STO. DOMINGO V. PETRER
22/10/2016
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 1 (25-15/14-25/25-20/25-15) U.E. GANDÍA
22/10/2016
16:00 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-19/25-11/25-21) C.V. ALICANTE 2000 - B
22/10/2016
17:00 C.V. CATRAL 0 - 3 (18-25/18-25/11-25) RACING PLAYA SAN JUAN
29/10/2016
18:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-8/25-12/25-12) C.V. DOLORES
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
17:00 C.V. DOLORES 0 - 3 (14-25/22-25/14-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
05/11/2016
19:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 3 - 0 (25-17/25-21/25-23) VOLEIBOL LA APARECIDA
06/11/2016
12:00 U.E. GANDÍA 0 - 3 (24-26/18-25/15-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
06/11/2016
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 0 - 3 (18-25/11-25/20-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
06/11/2016
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (6-25/18-25/21-25) C.V. CATRAL
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
16:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-13/25-22/25-10) C.V. DENIA
12/11/2016
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 0 - 3 (16-25/20-25/20-25) RACING PLAYA SAN JUAN
12/11/2016
17:00 C.V. CATRAL 3 - 2 (16-25/25-14/18-25/25-16/15-11) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
12/11/2016
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-7/25-15/25-20) C.V. DOLORES
13/11/2016
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (20-25/20-25/20-25) U.E. GANDÍA
13/11/2016
12:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 0 - 3 (9-25/24-26/13-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-14/25-18/25-18) U.E. GANDÍA
19/11/2016
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 2 - 3 (15-25/17-25/25-23/25-13/10-15) C.V. CATRAL
19/11/2016
17:00 C.V. DOLORES 3 - 0 (26-24/25-20/25-22) C.V. ALICANTE 2000 - B
19/11/2016
19:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 0 - 3 (24-26/18-25/19-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
20/11/2016
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 1 - 3 (18-25/25-16/21-25/25-27) FITNESS CORPORE FINESTRAT
20/11/2016
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (22-25/7-25/14-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 1 (14-25/25-18/25-13/25-12) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
26/11/2016
19:00 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-11/25-9/25-9) C.V. DENIA
27/11/2016
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 1 - 3 (23-25/25-23/10-25/12-25) RACING PLAYA SAN JUAN
27/11/2016
11:00 C.V. CATRAL 1 - 3 (7-25/22-25/25-19/24-26) STO. DOMINGO V. PETRER
27/11/2016
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 1 (25-23/26-24/25-27/25-22) VOLEIBOL LA APARECIDA
27/11/2016
12:00 U.E. GANDÍA 3 - 1 (25-11/22-25/25-21/25-21) C.V. DOLORES
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 1 - 3 (25-27/22-25/25-16/18-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
03/12/2016
17:00 C.V. CATRAL 0 - 3 (23-25/19-25/11-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
04/12/2016
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-16/25-18/25-11) C.V. DOLORES
04/12/2016
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 1 - 3 (20-25/20-25/25-17/17-25) U.E. GANDÍA
04/12/2016
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (24-26/16-25/15-25) C.V. ALICANTE 2000 - B
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-16/25-9/25-18) C.V. ALICANTE 2000 - B
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 0 (25-20/37-35/25-21) C.V. CATRAL
10/12/2016
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-20/25-17/25-14) VOLEIBOL LA APARECIDA
10/12/2016
18:00 C.V. DOLORES - RACING PLAYA SAN JUAN
11/12/2016
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (17-25/16-25/5-25) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
11/12/2016
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 2 (21-25/26-24/20-25/25-21/16-14) STO. DOMINGO V. PETRER
11/12/2016
12:00 U.E. GANDÍA 3 - 0 (25-20/25-12/25-23) C.V. DENIA
16/12/2016
19:00 C.V. DOLORES 0 - 3 (23-25/25-27/22-25) RACING PLAYA SAN JUAN
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
18:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 2 (25-22/8-25/25-17/17-25/15-13) C.V. ALICANTE 2000 - A
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 3 - 0 (25-18/25-12/25-20) C.V. DENIA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
17:00 C.V. DOLORES 3 - 1 (25-21/27-25/14-25/26-24) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
08/01/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (13-25/11-25/22-25) C.V. CATRAL
08/01/2017
10:00 U.E. GANDÍA 1 - 3 (21-25/20-25/25-23/16-25) VOLEIBOL LA APARECIDA
08/01/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 3 - 0 (25-17/25-10/25-10) C.V. DENIA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
11:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 3 - 0 (25-20/25-16/25-18) U.E. GANDÍA
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 0 - 3 (24-26/22-25/25-27) C.V. DOLORES
14/01/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 1 - 3 (25-18/21-25/18-25/16-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
14/01/2017
17:00 C.V. CATRAL 3 - 0 (25-17/25-16/25-15) U.E. GANDÍA
14/01/2017
19:30 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 1 - 3 (14-25/28-30/25-14/22-25) RACING PLAYA SAN JUAN
14/01/2017
20:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-8/25-12/25-10) C.V. ALICANTE 2000 - B
15/01/2017
10:00 C.V. DENIA 0 - 3 (13-25/20-25/23-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 0 (25-18/25-13/25-17) C.V. ALICANTE 2000 - B
21/01/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 0 - 3 (22-25/15-25/15-25) RACING PLAYA SAN JUAN
21/01/2017
17:00 C.V. CATRAL 3 - 2 (25-13/18-25/26-24/25-27/15-9) C.V. DOLORES
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
18:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 0 - 3 (14-25/19-25/14-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
11:00 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1 (19-25/25-23/25-22/25-21) STO. DOMINGO V. PETRER
22/01/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-14/27-25/25-20) U.E. GANDÍA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/01/2017
16:00 C.V. DENIA - C.V. DOLORES
22/01/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 3 - 2 (23-25/25-22/25-13/17-25/15-10) C.V. ALICANTE 2000 - B
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2017
18:30 STO. DOMINGO V. PETRER 2 - 3 (25-15/15-25/25-20/17-25/7-15) C.V. ALICANTE 2000 - A
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-5/25-22/25-12) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
28/01/2017
17:00 C.V. DOLORES 0 - 3 (25-27/19-25/13-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
18:00 C.V. CATRAL 0 - 3 (15-25/14-25/19-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (17-25/19-25/26-28) VOLEIBOL LA APARECIDA
29/01/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 1 - 3 (16-25/25-12/24-26/23-25) C.V. CATRAL
29/01/2017
12:00 U.E. GANDÍA 0 - 3 (6-25/20-25/20-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
29/01/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (12-25/11-25/14-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
11:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 3 - 0 (25-19/25-18/25-17) C.V. DENIA
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 0 (25-13/25-22/25-14) C.V. DOLORES
04/02/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 1 - 3 (21-25/25-20/23-25/16-25) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
04/02/2017
17:00 C.V. CATRAL 3 - 0 (25-15/25-15/25-16) C.V. DENIA
04/02/2017
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-20/25-17/25-19) U.E. GANDÍA
04/02/2017
18:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 2 (23-25/17-25/25-22/25-15/15-8) RACING PLAYA SAN JUAN
05/02/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (15-25/21-25/21-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2017
12:00 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1 (10-25/25-14/25-22/25-22) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
16:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 3 - 0 (26-24/25-21/25-23) C.V. CATRAL
11/02/2017
17:00 C.V. DOLORES 1 - 3 (18-25/25-20/17-25/22-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
12/02/2017
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-22/25-7/25-9) VOLEIBOL LA APARECIDA
12/02/2017
12:00 C.V. DENIA 1 - 3 (6-25/18-25/25-21/4-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
12/02/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 2 - 3 (25-22/13-25/21-25/25-21/13-15) C.V. ALICANTE 2000 - A
12/02/2017
12:00 U.E. GANDÍA 3 - 0 (25-14/25-23/26-24) C.V. ALICANTE 2000 - B
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 0 (25-12/25-15/25-15) C.V. DENIA
18/02/2017
17:00 C.V. CATRAL 3 - 0 (25-20/25-19/26-24) VOLEIBOL LA APARECIDA
18/02/2017
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-17/25-14/25-20) RACING PLAYA SAN JUAN
19/02/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 1 - 3 (11-25/25-21/24-26/14-25) C.V. DOLORES
19/02/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 2 (22-25/25-20/25-22/20-25/15-2) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
19/02/2017
13:00 U.E. GANDÍA 0 - 3 (13-25/14-25/14-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 2 (25-22/17-25/25-12/23-25/15-12) C.V. CATRAL
25/02/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 0 - 3 (18-25/18-25/19-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
25/02/2017
16:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 1 - 3 (20-25/27-25/13-25/17-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
25/02/2017
17:00 C.V. DOLORES 3 - 1 (28-26/19-25/25-17/25-21) U.E. GANDÍA
26/02/2017
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (15-25/14-25/17-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
26/02/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 3 - 0 (25-18/25-19/25-23) C.V. ALICANTE 2000 - B
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 0 (25-20/25-20/25-16) VOLEIBOL LA APARECIDA
04/03/2017
17:00 C.V. DOLORES 1 - 3 (20-25/12-25/25-18/18-25) STO. DOMINGO V. PETRER
04/03/2017
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-15/25-14/25-17) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
05/03/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 3 - 0 (25-19/25-16/25-13) C.V. DENIA
05/03/2017
12:00 U.E. GANDÍA 1 - 3 (11-25/22-25/25-23/23-25) RACING PLAYA SAN JUAN
05/03/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-14/29-27/25-21) C.V. CATRAL
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-22/25-17/25-20) RACING PLAYA SAN JUAN
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 0 - 3 (16-25/16-25/13-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
11/03/2017
16:30 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 2 - 3 (25-14/25-17/24-26/22-25/13-15) C.V. ALICANTE 2000 - B
11/03/2017
17:00 C.V. CATRAL 1 - 3 (11-25/25-21/16-25/20-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
12/03/2017
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 1 (22-25/25-22/25-21/27-25) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
12/03/2017
12:00 C.V. DENIA 3 - 1 (25-18/17-25/25-14/25-10) U.E. GANDÍA
12/03/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 3 - 1 (25-19/25-19/20-25/25-23) C.V. DOLORES
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 0 - 3 (20-25/26-28/26-28) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
25/03/2017
17:00 C.V. DOLORES 3 - 0 (25-11/25-23/25-12) C.V. DENIA
25/03/2017
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (25-16/25-17/25-22) C.V. CATRAL
26/03/2017
10:00 RACING PLAYA SAN JUAN 0 - 3 (11-25/20-25/23-25) STO. DOMINGO V. PETRER
26/03/2017
10:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 3 - 2 (25-23/22-25/20-25/25-18/15-5) VOLEIBOL LA APARECIDA
26/03/2017
12:00 U.E. GANDÍA 3 - 2 (25-22/18-25/22-25/25-22/15-8) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
16:30 C.V. DENIA 1 - 3 (25-22/21-25/15-25/15-25) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/03/2017
18:00 AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ 3 - 1 (25-18/25-15/23-25/25-22) C.V. DOLORES
01/04/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 2 (27-25/25-19/18-25/14-25/15-11) STO. DOMINGO V. PETRER
01/04/2017
16:00 VOLEIBOL LA APARECIDA 3 - 2 (25-16/22-25/14-25/25-21/15-6) U.E. GANDÍA
01/04/2017
17:00 C.V. CATRAL 3 - 0 (26-24/25-18/25-11) C.V. ALICANTE 2000 - B
02/04/2017
12:00 C.V. DENIA 0 - 3 (14-25/15-25/15-25) RACING PLAYA SAN JUAN
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/04/2017
18:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-22/25-5/25-20) C.V. DENIA
08/04/2017
16:00 C.V. ALICANTE 2000 - B 0 - 3 (13-25/15-25/24-26) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
08/04/2017
17:00 C.V. DOLORES 3 - 1 (25-17/25-19/24-26/25-10) VOLEIBOL LA APARECIDA
08/04/2017
19:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1 (25-12/22-25/25-19/25-14) C.V. ALICANTE 2000 - A
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 2 (25-19/23-25/25-19/26-28/15-12) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/04/2017
12:00 RACING PLAYA SAN JUAN 3 - 0 (25-0/25-0/25-0) AMARIÓN VOLEY ALMORADÍ
09/04/2017
12:00 U.E. GANDÍA 0 - 3 (23-25/12-25/10-25) C.V. CATRAL
FASE SECTOR - 2JF SECTOR 1

CLASIFICACIÓN GRUPO 2JF SECTOR 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
STO. DOMINGO V. PETRER 3 1 1 1 0 0 8 5 277 258 6
C.V. ALICANTE 2000 - A 3 1 1 0 1 0 6 6 266 249 5
CAÑAMAS OLIVA 3 1 0 1 1 0 6 6 235 252 4
YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 3 1 0 0 2 0 3 6 194 213 3

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
10:30 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 1 (25-23/20-25/25-11/25-10) CAÑAMAS OLIVA
06/05/2017
12:30 YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL 0 - 3 (17-25/22-25/20-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
18:00 CAÑAMAS OLIVA 3 - 0 (25-21/25-16/25-23) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
06/05/2017
20:00 STO. DOMINGO V. PETRER 2 - 3 (13-25/25-21/25-15/30-32/12-15) C.V. ALICANTE 2000 - A
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2017
10:00 CAÑAMAS OLIVA 2 - 3 (21-25/13-25/25-16/25-16/7-15) STO. DOMINGO V. PETRER
07/05/2017
12:00 C.V. ALICANTE 2000 - A 0 - 3 (22-25/20-25/21-25) YSABEL MORA XÀTIVA VOLEIBOL
FASE SECTOR - 2JF SECTOR 2

CLASIFICACIÓN GRUPO 2JF SECTOR 2
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 2 0 1 0 0 8 5 295 263 7
C.V. VALENCIA URANO 3 1 1 1 0 0 8 6 301 262 6
C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 1 1 0 1 0 7 5 259 259 5
REAL DE GANDÍA C.F. - B 3 0 0 0 3 0 2 9 197 268 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
10:00 C.V. VALENCIA URANO 2 - 3 (25-20/25-17/18-25/20-25/13-15) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
06/05/2017
12:00 REAL DE GANDÍA C.F. - B 1 - 3 (15-25/25-22/19-25/18-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
18:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1 (25-22/25-27/25-16/25-17) C.V. PLAYAS BENIDORM - B
06/05/2017
18:30 C.V. VALENCIA URANO 3 - 1 (21-25/25-10/25-10/25-17) REAL DE GANDÍA C.F. - B
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/05/2017
12:30 C.V. PLAYAS BENIDORM - B 3 - 0 (25-14/25-23/25-21) REAL DE GANDÍA C.F. - B
07/05/2017
12:30 C.V. VALENCIA URANO 3 - 2 (25-18/18-25/25-22/21-25/15-8) FITNESS CORPORE FINESTRAT
FINAL AUTONOMICA - FINAL AUTONÓMICA

CLASIFICACIÓN GRUPO FINAL AUTONÓMICA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 3 0 0 0 0 9 1 242 201 9
C.V. ALICANTE 2000 - A 3 2 0 0 1 0 6 4 229 208 6
STO. DOMINGO V. PETRER 3 1 0 0 2 0 5 6 230 244 3
C.V. VALENCIA URANO 3 0 0 0 3 0 0 9 180 228 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
10:30 C.V. ALICANTE 2000 - A 3 - 1 (22-25/25-17/25-14/25-17) STO. DOMINGO V. PETRER
20/05/2017
12:30 C.V. VALENCIA URANO 0 - 3 (26-28/15-25/21-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
17:30 FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0 (27-25/25-13/25-19) C.V. ALICANTE 2000 - A
20/05/2017
19:30 C.V. VALENCIA URANO 0 - 3 (18-25/20-25/22-25) STO. DOMINGO V. PETRER
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/05/2017
12:30 C.V. VALENCIA URANO 0 - 3 (16-25/20-25/22-25) C.V. ALICANTE 2000 - A
21/05/2017
12:30 STO. DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (25-12/18-25/18-25/21-25) FITNESS CORPORE FINESTRAT
NTFHCV