RESULTADOS
FASE 1 - UNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO UNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. XÀTIVA 22 20 2 0 0 0 66 10 1848 1344 64
C.V. VALENCIA - A 22 18 2 1 1 0 63 14 1847 1306 59
C.V. MEDITERRÁNEO 22 15 1 1 5 0 54 23 1809 1456 48
C.V. ELCHE 22 15 0 3 4 0 52 23 1755 1296 48
C.V. PLAYAS BENIDORM 22 15 1 0 6 0 51 24 1749 1409 47
C.V. L,ILLA GRAU 22 10 2 2 8 0 43 36 1751 1597 36
MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 22 10 1 0 11 0 38 36 1598 1491 32
SANTO DOMINGO V. PETRER 22 7 0 2 13 0 29 47 1610 1609 23
C.V. VALENCIA - B 22 5 1 2 14 -1 24 50 1400 1643 18
10º STELLA MARIS 22 3 2 0 17 0 16 56 1224 1682 13
11º C.V. TORRENT 22 1 0 1 20 0 5 64 789 1687 4
12º ESCUELA 2-LA CAÑADA 22 0 1 1 20 0 7 65 890 1750 3

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/10/2016
11:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-16/25-19/25-20) SANTO DOMINGO V. PETRER
15/10/2016
16:30 C.V. ELCHE 3 - 1 (22-25/25-18/25-18/25-22) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
15/10/2016
18:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 1 (25-19/33-31/23-25/25-22) C.V. MEDITERRÁNEO
15/10/2016
18:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (4-25/9-25/14-25) C.V. L,ILLA GRAU
15/10/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (8-25/10-25/5-25) C.V. VALENCIA - A
16/10/2016
12:30 C.V. VALENCIA - B 3 - 0 (25-21/25-14/25-20) STELLA MARIS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
18:00 STELLA MARIS 3 - 2 (25-20/25-13/11-25/29-31/15-9) ESCUELA 2-LA CAÑADA
22/10/2016
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-17/25-23/25-23) SANTO DOMINGO V. PETRER
22/10/2016
19:30 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-19/25-22/25-23) C.V. ELCHE
22/10/2016
20:30 C.V. XÀTIVA 3 - 1 (25-12/25-18/21-25/25-15) C.V. VALENCIA - B
23/10/2016
12:00 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-10/25-9/25-9) C.V. TORRENT
23/10/2016
12:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-18/25-22/25-18) C.V. PLAYAS BENIDORM
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/10/2016
20:30 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (5-25/5-25/13-25) C.V. XÀTIVA
29/10/2016
16:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 3 - 1 (25-21/22-25/25-21/25-17) C.V. VALENCIA - B
29/10/2016
16:30 C.V. ELCHE 2 - 3 (25-22/25-19/19-25/20-25/11-15) C.V. VALENCIA - A
29/10/2016
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (6-25/12-25/6-25) C.V. MEDITERRÁNEO
29/10/2016
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 1 (21-25/25-17/25-21/25-18) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
30/10/2016
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-14/25-15/25-17) STELLA MARIS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (14-25/14-25/5-25) C.V. ELCHE
05/11/2016
18:00 C.V. XÀTIVA 3 - 1 (25-11/23-25/25-17/25-19) C.V. PLAYAS BENIDORM
05/11/2016
19:30 C.V. VALENCIA - B 3 - 0 (25-20/25-17/25-8) ESCUELA 2-LA CAÑADA
06/11/2016
10:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-7/25-4/25-6) C.V. TORRENT
06/11/2016
12:00 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-21/26-24/25-23) SANTO DOMINGO V. PETRER
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2016
20:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-17/25-12/25-22) C.V. VALENCIA - B
12/11/2016
16:30 C.V. ELCHE 0 - 3 (19-25/24-26/22-25) C.V. XÀTIVA
12/11/2016
18:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (16-25/19-25/22-25) STELLA MARIS
13/11/2016
10:00 C.V. L,ILLA GRAU 1 - 3 (28-26/26-28/22-25/19-25) C.V. VALENCIA - A
13/11/2016
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-7/25-6/25-14) ESCUELA 2-LA CAÑADA
13/11/2016
12:00 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3 (16-25/25-27/15-25) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2016
18:30 STELLA MARIS 0 - 3 (13-25/19-25/20-25) C.V. L,ILLA GRAU
19/11/2016
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-12/25-9/25-4) C.V. TORRENT
19/11/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (4-25/6-25/8-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
19/11/2016
19:30 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-16/26-24/25-22) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
19/11/2016
19:30 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (15-25/25-27/17-25) C.V. ELCHE
20/11/2016
10:30 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-19/25-19/25-21) SANTO DOMINGO V. PETRER
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
16:00 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-6/25-9/25-12) ESCUELA 2-LA CAÑADA
26/11/2016
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (5-25/19-25/12-25) C.V. VALENCIA - B
26/11/2016
17:30 C.V. MEDITERRÁNEO 1 - 3 (9-25/25-18/20-25/23-25) C.V. VALENCIA - A
26/11/2016
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 0 - 3 (18-25/19-25/16-25) C.V. XÀTIVA
26/11/2016
19:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-10/25-22/25-22) STELLA MARIS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/12/2016
18:30 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-13/30-28/25-19) C.V. L,ILLA GRAU
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (10-25/21-25/21-25) C.V. MEDITERRÁNEO
03/12/2016
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 3 - 2 (28-26/25-17/20-25/15-25/15-12) C.V. TORRENT
03/12/2016
19:30 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-14/25-14/25-20) SANTO DOMINGO V. PETRER
04/12/2016
10:00 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (20-25/17-25/13-25) C.V. L,ILLA GRAU
04/12/2016
10:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 1 (25-22/25-17/21-25/25-23) C.V. ELCHE
04/12/2016
12:30 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-15/25-17/25-20) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2016
10:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 2 (26-24/25-15/23-25/20-25/15-11) SANTO DOMINGO V. PETRER
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (10-25/16-25/18-25) C.V. ELCHE
10/12/2016
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (8-25/11-25/6-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
10/12/2016
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-4/25-8/25-10) ESCUELA 2-LA CAÑADA
11/12/2016
10:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-11/25-13/25-9) STELLA MARIS
11/12/2016
12:00 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-16/25-11/27-25) C.V. VALENCIA - B
11/12/2016
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 2 - 3 (25-27/25-18/19-25/25-19/5-15) C.V. XÀTIVA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 1 (25-22/25-19/21-25/25-16) C.V. VALENCIA - A
17/12/2016
16:00 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (12-25/18-25/18-25) C.V. MEDITERRÁNEO
17/12/2016
16:30 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-13/25-6/25-12) C.V. TORRENT
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/12/2016
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-7/25-4/25-11) ESCUELA 2-LA CAÑADA
22/12/2016
20:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-16/25-13/25-16) C.V. VALENCIA - B
07/01/2017
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (8-25/8-25/15-25) SANTO DOMINGO V. PETRER
07/01/2017
17:00 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3 (25-22/23-25/11-25/20-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
07/01/2017
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (19-25/8-25/10-25) C.V. XÀTIVA
08/01/2017
12:00 C.V. L,ILLA GRAU 0 - 3 (17-25/13-25/24-26) C.V. ELCHE
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
18:00 STELLA MARIS 3 - 2 (18-25/25-22/14-25/26-24/15-13) C.V. VALENCIA - B
14/01/2017
19:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3 (25-21/19-25/14-25/15-25) C.V. ELCHE
14/01/2017
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-6/25-13/25-3) C.V. TORRENT
15/01/2017
10:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-4/25-6/25-14) ESCUELA 2-LA CAÑADA
15/01/2017
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 1 (25-19/24-26/25-13/25-18) C.V. PLAYAS BENIDORM
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (7-25/7-25/8-25) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
21/01/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 1 - 3 (17-25/16-25/25-20/16-25) STELLA MARIS
22/01/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (25-20/17-25/23-25/23-25) C.V. L,ILLA GRAU
22/01/2017
12:00 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (19-25/17-25/16-25) C.V. XÀTIVA
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
16:00 C.V. ELCHE 2 - 3 (19-25/20-25/25-20/26-24/9-15) C.V. L,ILLA GRAU
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
18:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-8/25-12/25-11) ESCUELA 2-LA CAÑADA
28/01/2017
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (14-25/14-25/15-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
28/01/2017
19:30 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-7/25-14/25-7) C.V. TORRENT
28/01/2017
19:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 2 (21-25/18-25/25-17/25-22/15-12) C.V. L,ILLA GRAU
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
12:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (7-25/8-25/9-25) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
12:30 C.V. VALENCIA - B 3 - 2 (25-20/26-24/19-25/19-25/18-16) SANTO DOMINGO V. PETRER
29/01/2017
12:30 C.V. VALENCIA - A 3 - 2 (21-25/25-20/17-25/25-19/15-12) C.V. ELCHE
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2017
18:00 C.V. L,ILLA GRAU 2 - 3 (25-20/25-22/24-26/13-25/7-15) C.V. MEDITERRÁNEO
04/02/2017
16:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (24-26/17-25/25-13/18-25) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
04/02/2017
16:30 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-15/25-14/25-12) STELLA MARIS
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
17:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (5-25/3-25/9-25) C.V. XÀTIVA
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
19:00 C.V. TORRENT 0 - 3 (6-25/4-25/4-25) C.V. VALENCIA - A
04/02/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (15-25/14-25/13-25) C.V. VALENCIA - B
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (26-24/25-20/26-24) C.V. ELCHE
11/02/2017
18:00 STELLA MARIS 3 - 0 (25-12/25-14/25-20) C.V. TORRENT
11/02/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (7-25/12-25/11-25) SANTO DOMINGO V. PETRER
11/02/2017
19:30 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (17-25/24-26/14-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
11/02/2017
19:30 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 1 (21-25/25-19/25-13/25-21) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
12/02/2017
12:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 0 (25-21/27-25/25-20) C.V. L,ILLA GRAU
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (13-25/25-27/19-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
16:30 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-0/25-0/25-0) C.V. VALENCIA - B
18/02/2017
18:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-11/25-9/25-12) ESCUELA 2-LA CAÑADA
18/02/2017
19:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3 (15-25/18-25/19-25) C.V. VALENCIA - A
18/02/2017
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 0 (25-17/25-15/25-13) STELLA MARIS
19/02/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (25-20/19-25/22-25/23-25) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/02/2017
16:00 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-20/25-21/25-16) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/02/2017
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 1 (25-23/25-21/27-29/25-13) C.V. L,ILLA GRAU
25/02/2017
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (17-25/22-25/6-25) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
25/02/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (6-25/8-25/9-25) C.V. ELCHE
25/02/2017
19:30 C.V. VALENCIA - B 3 - 0 (25-12/25-18/25-16) C.V. TORRENT
26/02/2017
10:00 C.V. VALENCIA - A 3 - 1 (25-19/23-25/25-18/25-21) C.V. MEDITERRÁNEO
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
16:30 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-23/25-19/25-15) C.V. PLAYAS BENIDORM
04/03/2017
17:00 C.V. TORRENT 3 - 1 (20-25/25-17/25-23/25-19) ESCUELA 2-LA CAÑADA
04/03/2017
17:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3 (25-27/19-25/24-26) C.V. XÀTIVA
04/03/2017
19:30 C.V. L,ILLA GRAU 3 - 2 (22-25/25-21/23-25/25-17/15-12) C.V. VALENCIA - B
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/03/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 0 - 3 (21-25/22-25/21-25) C.V. XÀTIVA
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/03/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (15-25/14-25/14-25) C.V. VALENCIA - A
05/03/2017
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-14/25-17/25-15) STELLA MARIS
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-14/25-19/25-9) C.V. L,ILLA GRAU
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 1 (25-19/25-21/15-25/25-23) C.V. MEDITERRÁNEO
11/03/2017
16:30 C.V. ELCHE 3 - 0 (25-17/25-15/25-15) SANTO DOMINGO V. PETRER
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
16:30 MRW VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-12/25-13/25-7) ESCUELA 2-LA CAÑADA
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (9-25/12-25/9-25) C.V. VALENCIA - A
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
18:00 C.V. L,ILLA GRAU 1 - 3 (18-25/26-24/19-25/27-29) C.V. PLAYAS BENIDORM
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/03/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (25-21/17-25/27-29/16-25) C.V. XÀTIVA
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/03/2017
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-6/25-4/25-15) C.V. TORRENT
12/03/2017
12:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (14-25/16-25/14-25) C.V. L,ILLA GRAU
12/03/2017
12:00 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (13-25/16-25/14-25) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/03/2017
20:00 C.V. VALENCIA - A 2 - 3 (20-25/25-22/25-14/26-28/15-17) C.V. XÀTIVA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/03/2017
18:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 3 - 1 (25-17/25-18/23-25/25-20) STELLA MARIS
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/03/2017
18:00 STELLA MARIS 0 - 3 (16-25/11-25/16-25) SANTO DOMINGO V. PETRER
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2017
20:00 C.V. VALENCIA - B 0 - 3 (14-25/17-25/19-25) C.V. VALENCIA - A
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/03/2017
17:30 C.V. TORRENT 0 - 3 (8-25/10-25/9-25) C.V. ELCHE
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
16:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-13/25-13/25-15) STELLA MARIS
25/03/2017
19:00 ESCUELA 2-LA CAÑADA 0 - 3 (9-25/14-25/19-25) C.V. MEDITERRÁNEO
25/03/2017
20:00 C.V. PLAYAS BENIDORM 3 - 0 (25-16/25-13/25-14) MRW VOLEIBOL ALMORADÍ
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO 3 - 0 (25-15/28-26/25-11) C.V. VALENCIA - B
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
12:00 SANTO DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-20/25-16/25-5) C.V. TORRENT
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/03/2017
13:30 C.V. PLAYAS BENIDORM 1 - 3 (25-22/23-25/19-25/16-25) C.V. VALENCIA - A
FINAL AUTONÓMICA - FINAL AUTONÓMICA

CLASIFICACIÓN GRUPO FINAL AUTONÓMICA
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. XÀTIVA 3 2 0 1 0 0 8 3 254 207 7
C.V. PLAYAS BENIDORM 3 2 0 0 1 0 6 4 225 211 6
C.V. VALENCIA - A 3 1 1 0 1 0 7 6 276 283 5
C.V. ELCHE 3 0 0 0 3 0 1 9 201 255 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
10:00 C.V. ELCHE 1 - 3 (22-25/22-25/29-27/16-25) C.V. VALENCIA - A
01/04/2017
12:00 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-20/25-14/25-23) C.V. PLAYAS BENIDORM
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/04/2017
17:30 C.V. VALENCIA - A 1 - 3 (25-18/19-25/23-25/17-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
01/04/2017
19:30 C.V. XÀTIVA 3 - 0 (25-20/25-14/28-26) C.V. ELCHE
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/04/2017
10:00 C.V. ELCHE 0 - 3 (20-25/21-25/11-25) C.V. PLAYAS BENIDORM
02/04/2017
12:00 C.V. XÀTIVA 2 - 3 (25-13/19-25/25-11/18-25/14-16) C.V. VALENCIA - A
NTFHCV