Desde Hasta
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
20:30 C.V. GANDÍA - XÀTIVA VOLEIBOL
24/11/2018
16:00 XÀTIVA VOLEIBOL - VOLEI GRAU CASTELLÓ
24/11/2018
18:00 UNIVERSITAT D,ALACANT - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM
24/11/2018
19:30 C.V. GANDÍA - GOLDCAR SANT JOAN
25/11/2018
10:00 C.V. SEDAVÍ - ILICITANO CARRÚS
25/11/2018
12:00 C.V. DAYA NUEVA - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM
25/11/2018
12:00 UBE L,ILLA GRAU - C.V. ELCHE AULACEM
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:00 C.V. XÀTIVA - C.V. ELCHE
24/11/2018
19:00 UBE LILLA GRAU - C.V. TORRENT
25/11/2018
10:00 C.V. VALENCIA DUBÓN - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM
25/11/2018
11:00 C.V. PATERNA-LICEO - STO. DOMINGO V. PETRER
25/11/2018
11:00 MRW VOLEIBOL ALMORADI - C.V. VALENCIA TUSET
25/11/2018
11:00 C.V. ALTAMIRA VALENCIA - C.V. MEDITERRÁNEO
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:30 C.V. STELLA MARIS - XÀTIVA VOLEIBOL
24/11/2018
17:30 ALVERLAMP GANDÍA - FITNESS CORPORE FINESTRAT
24/11/2018
18:00 VOLEY QUARTÀ - C.V. TORRENT
24/11/2018
18:00 C.V. ALICANTE 2000 - C.V. SAN VICENTE
25/11/2018
11:00 C.V. PATERNA-LICEO - C.V. VILLENA
25/11/2018
12:00 C.V. SEDAVÍ - HAMBURGUERIX LICITANO
25/11/2018
12:30 VOLEY QUARTÀ - FITNESS CORPORE FINESTRAT
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
20:00 C.V. STELLA MARIS - C.V. XÀTIVA
25/11/2018
12:00 C.V. OLIVA - C.V. ELCHE URBAN
25/11/2018
12:00 C.V. SEDAVÍ - B - IBI VOLEY
25/11/2018
12:30 C.V. VALENCIA - C.V. MULTIÓPTICAS VILLENA
25/11/2018
13:00 C.V. PATERNA-LICEO - C.V. SEDAVÍ - A
25/11/2018
13:00 C.V. ALTAMIRA DE VALENCIA - C.V. MEDITERRÁNEO CSBP OIL ESPAÑA
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - CENTRO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:30 LA NUCÍA CDAD. DEL DEPORTE - C.D. VOLEY MUTXAMEL
24/11/2018
16:30 VB HOSTELBE-BENISSA - C.V. CAP D,OR TEULADA-MORAIRA
24/11/2018
19:00 GOLDCAR SANT JOAN - B - MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:00 CAÑAMAS OLIVA - REAL DE GANDÍA C.F.
24/11/2018
17:00 C.V. TORRENT - C.V. PATERNA-LICEO
25/11/2018
12:00 C.V. VALENCIA - C.V. PICASSENT
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
18:00 C.V. MISTERI - IBI VOLEY
24/11/2018
18:00 ESET-VAO ONTINYENT - C.V. VILLENA
25/11/2018
11:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - C.V. MISTERI
25/11/2018
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER - C.V. DOLORES
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:00 VOLEY QUART - C.V. PICASSENT
24/11/2018
18:00 ESCUELA 2-LA CANYADA - C.V. VALENCIA
24/11/2018
18:00 C.V. STELLA MARIS - BLU VOLLEY GODELLA
25/11/2018
13:00 C.V. ALTAMIRA DE VALENCIA - VOLEIBOL REQUENA
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:30 AMARIÓN VOLEIBOL ALMORADÍ - COOP. ELECT. BENEF. ALBATERENSE
25/11/2018
11:00 ESET-VAO ONTINYENT - POLANENS ACTIVA
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2018
18:00 C.V.GANDÍA - EL CRESOL-C.V. OLIVA
24/11/2018
10:00 NOU ALZIRA - C.V. SEDAVÍ 1
24/11/2018
12:00 C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS - EL CRESOL-C.V. OLIVA
24/11/2018
12:00 UBE L,ILLA GRAU - C.V. XÀTIVA 1
24/11/2018
12:00 C.V. SEDAVÍ 2 - REAL DE GANDÍA C.F. - A
24/11/2018
12:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - C.V. VALENCIA
24/11/2018
13:00 C.V. TORRENT - C.V.GANDÍA
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 STO. DOMINGO V. PETRER - RACING PLAYA - UA
24/11/2018
11:00 C.V. ALICANTE 2000 - BENEJÚZAR VB.C.
24/11/2018
12:00 C.V. DAYA NUEVA - RÓT. JOSÉ-T. CAÑABATEA (ALBATERA)
24/11/2018
12:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - POLANENS
24/11/2018
12:30 ÓPTICA MADRID ILICITANO CARRÚS - GOLDCAR C.V. SANT JOAN
24/11/2018
13:00 C.V. ELCHE NEWTON COLLEGE - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - CENTRO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:00 C.V. GANDIA - B - C.V. OLIVA BLAU
24/11/2018
12:00 INMOBILIARIA GOMIS CV VILLENA - FABRAQUER VB EL CAMPELLO
24/11/2018
12:00 C.D. BIARENSE - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B
24/11/2018
12:00 C.V. OLIVA - ALTEALIFE
24/11/2018
12:30 GOLDCAR SANT JOAN - MUDANZAS JOVI FINESTRAT
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 ESCUELA 2-LA CANYADA - C.V. ALTAMIRA VALENCIA MISTRAL
24/11/2018
10:00 C.V. XÀTIVA 2 - C.V. ALTAMIRA VALENCIA SIROCO
24/11/2018
11:30 C.V. NOU ALZIRA 2 - C.V. PICASSENT
24/11/2018
12:30 R. IZQUIERDO L,ILLA GRAU - VOLEY QUART
24/11/2018
13:00 C.V. TORRENT Z - VOLEI GRAU - B
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
09:00 C.V. ALICANTE 2000 PROMESAS - C.V. CATRAL
24/11/2018
10:00 C.V. ELCHE SALESIANOS - B - C.D. VOLEY MUTXAMEL
24/11/2018
10:00 EDM CALLOSA - A - ESDECAR VOLEY
24/11/2018
12:00 C.V. SALESIANOS - C - C.V. DOLORES
25/11/2018
10:00 EDM CALLOSA - B - C.V. SAN VICENTE
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
09:00 INMOBILIARIA GOMIS CV VILLENA - C.V. SALESIANOS ELCHE - A
24/11/2018
10:00 SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM -B - XÀTIVA VOLEIBOL
24/11/2018
13:00 C.V. ELCHE SALESIANOS - B - C.V. ALTAMIRA VALENCIA GREGAL
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 JUGUETTOS GANDÍA AZUL - C.V. SEDAVÍ 1
24/11/2018
10:00 C.V. PATERNA-LICEO COBRAS - C.V. OLIVA
24/11/2018
10:00 UBE L,ILLA GRAU - C.V. XÀTIVA 1
24/11/2018
10:00 C.V. SEDAVÍ 2 - REAL DE GANDÍA C.F.
24/11/2018
10:00 C.V. OLIVA BLANC - JUGUETTOS GANDÍA 1
24/11/2018
10:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - C.V. VALENCIA
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 C.V. DAYA NUEVA - C.V. ELCHE SALESIANOS - B
24/11/2018
10:00 C.V. ELCHE PORTOFINO RESTAURANTE - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A
24/11/2018
10:30 ILICITANO SAMOA SUN - GOLDCAR SANT JOAN
24/11/2018
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER - RACING PLAYA - UA
24/11/2018
13:00 C.V. ALICANTE 2000 - BENEJÚZAR VB.C.
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - CENTRO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 LA NUCÍA NEGRO - U.E. GANDÍA
24/11/2018
10:00 GOLDCAR SANT JOAN - C. CLARET - CV XÀTIVA 3
24/11/2018
10:00 C.D. BIARENSE - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B
24/11/2018
12:00 LA NUCÍA CDAD. DEL DEPORTE - EXEGUR SEGURIDAD FINESTRAT
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - NORTE

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
09:00 BLU VOLLEY GODELLA - VOLEI GRAU - B
24/11/2018
09:30 C.V. NOU ALZIRA 1 - C.V. PICASSENT
24/11/2018
10:30 R. IZQUIERDO L,ILLA GRAU - C.V. NOU ALZIRA - 2
24/11/2018
12:00 ESCUELA 2 - C.V. PATERNA - LICEO
24/11/2018
12:00 C.V. XÀTIVA 2 - C.V. ALTAMIRA DE VALENCIA
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - SUR

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:00 C.V. ELCHE - D - CEU JESÚS MARÍA (ALICANTE) - B
24/11/2018
12:00 EDM CALLOSA - VOLEIBOL ALMORADI
INICIACIÓN RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 SERVALIA-FABRAQUER - XÀTIVA VOLEIBOL
24/11/2018
10:00 C.V. ELCHE SALESIANOS -B - TURMETAL C.V. GANDÍA
24/11/2018
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A - STO. DOMINGO V. PETRER
24/11/2018
10:00 C.V. PATERNA-LICEO - C.V. VALENCIA
24/11/2018
12:00 C.V. MEDITERRÁNEO - B - STO. DOMINGO V. PETRER
24/11/2018
12:00 C.V. ELCHE SALESIANOS -A - TURMETAL C.V. GANDÍA
JDM VALENCIA CADETE - JDMVC1

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 COLEGIO EL ARMELAR - IES SERPIS BENICALAP
24/11/2018
10:00 IES SERPIS BENICALAP - DESCANSA
24/11/2018
10:00 CD ESCLAVAS - DESCANSA
24/11/2018
10:00 PUREZA DE MARIA CID - TORRENT
JDM VALENCIA CADETE - JDMVC2

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
18:00 C.D. CUMBRES - SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
24/11/2018
09:30 FUENTE SAN LUIS - CABANYAL VOLEY
24/11/2018
10:00 CAMPANAR PETXINA - BLAUMAR
24/11/2018
11:00 C. GENÇANA - DESCANSA
JDM VALENCIA INFANTIL - JDMVI

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
09:00 COLEGIO ALEMÁN - JESÚS MARÍA
24/11/2018
09:30 RAFAEL ALTAMIRA - QUART
24/11/2018
10:00 ESCUELA 2 - TORRENT
24/11/2018
12:00 COLEGIO EL ARMELAR - CABANYAL VOLEY
JDM VALENCIA JUVENIL - JDMV1

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:00 IES SERPIS BENICALAP - CABANYAL VOLEY
24/11/2018
12:00 RAFAEL ALTAMIRA - TORRENT
JDM VALENCIA JUVENIL - JDMVJ2

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:30 COLEGIO EL ARMELAR - CLUB VOLEIBOL SEDAVI
LIGA CADU FEMENINA - CADU FEMENINA

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2018
12:00 UA - UJI
22/11/2018
14:00 UPV - UMH
22/11/2018
15:30 UVEG - UCV
LIGA CADU MASCULINA - LIGA CADU MASCULINA

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2018
13:30 UVEG - UCV
22/11/2018
14:00 UA - UJI
22/11/2018
17:00 UPV - UMH
PRIMERA NACIONAL FEMENINA - GRUPO C

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
18:00 BENI4U RENTAL HOUSE BENIDORM - C.V. VALENCIA
PRIMERA NACIONAL MASCULINA - GRUPO C

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
20:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM - PIZARRA
25/11/2018
10:30 C.V. VALENCIA - CDU GRANADA
25/11/2018
13:00 BENICOLCHÓN PLAYAS BENIDORM - SAD RECUERDO
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO B

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
17:00 UBE L,ILLA GRAU - UNIVERSIDAD DE GRANADA
24/11/2018
17:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - CV KIELE SOCUÉLLAMOS
24/11/2018
20:00 XÀTIVA VOLEIBOL - ARONA TENERIFE SUR
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO B

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
18:00 XÀTIVA VOLEIBOL - ARONA PARADISE PARK
25/11/2018
12:00 MEDITERRÁNEO CASTELLÓN - MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA
SUPERLIGA MASCULINA - ÚNICO

LOCAL VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
19:30 UBE L,ILLA GRAU CASTELLÓN - VECINDARIO ACE GRAN CANARIA
NTFHCV